Гороскоп на декабрь 2018 Близнецы

Гороскоп на декабрь 2018 года БлизнецыБлизнецам в декабре предстоит самостоятельно «сражаться» с теми трудностями, которые встанут на пути к успеху и душевному равновесию. Сначала вам покажется, что весь мир восстал против вас, но со временем ситуация наладится. Может быть, вы сами придумываете себе проблемы? Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам советует быть оптимистичнее, а не уходить с головой в депрессивное состояние.  

Близнецы от природы натуры неоднозначные и двуличные, поэтому в декабре будут активно проявлять эти качества. С друзьями вы мягки и уступчивы, а с коллегами, наоборот, бескомпромиссны и раздражительны. Зачем, вы ведете эту непонятную игру? Гороскоп советует вам снять маску, чтобы все вокруг поняли, какие вы есть на самом деле. 

Если Близнецы ждут любви и нежности, то им нужно самим стать такими же. Ведь, искренность притягивает к себе сразу же и бесповоротно. Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам преподнесет немало сюрпризов в личной сфере. Вы встретите человека, с которым сразу же найдете взаимопонимание. Пусть сначала это будет только дружба, но со временем она перерастет в настоящее чувство. 

Безответственное отношение к работе даст свои результаты. Начальство вас по голове не погладит, да и премию отдаст более усердному сотруднику. Не вздумайте лениться, ведь впереди новогодние праздники и покупка подарков. Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам не рекомендует быть авантюристами и манипулировать другими людьми. Наоборот, проявите свои лучшие качества в коллективе, чтобы преодолеть препятствия. Ваш позитивный настрой благоприятно повлияет на качество работы. 

Если в декабре Близнецы грамотно распланируют свой график и энергетический запас, то никакие болезни им не страшны. Постарайтесь вернуть все долги, которые накопились за двенадцать месяцев. Но для этого вам понадобится еще одна работа, или открытие личного дела. Главное, не занимайте денег больше, чем можете отдать. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам одиноким предсказывает неожиданную и яркую встречу. Она произойдет в канун Нового года, что еще приятнее. Многих ожидает предложение руки и сердца, помолвка и свадьба. В течение месяца придется решать не только личные, но и производственные задачи. Если предложат сделку, то смело соглашайтесь. Кстати, можно попробовать силы и знания в совершенно новой профессии. Это может быть, как журналистика, так и экономика. Близнецам важно не растерять бодрого расположения духа. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Близнецы

Близнецам знакомо понятие «депрессия», поэтому в декабре они не удивятся, что вновь угодили в это жуткое состояние. Вы часто надумываете себе то, чего нет. Естественно, из-за этого сплошные переживания и волнения. Старайтесь решать проблемы по мере их поступления, а не паниковать из-за всякой ерунды. Тем более, что ваш богатый потенциал позволяет и отдохнуть, и развеяться, и накопить позитивную энергию. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам советует больше думать о хорошем, чем загонять себя в угол ненужными мыслями. Пусть в вашем окружении будет только истинные оптимисты, которые наполняют душу радостью и счастьем. Можно найти увлечение, которое поможет выразить таланты и даже накопить деньги к Новому году. Это может быть, как рисование, так и музыка. Даже, если вы пойдете на курсы шитья, то это принесет огромную пользу вашему эмоциональному состоянию.
 
Интуиция подскажет Близнецам, чем заняться и, как реализовать себя в жизни. Не нужно сидеть в социальных сетях с утра до вечера. Лучше погуляйте, пообщайтесь с друзьями и займитесь спортом. Ведь, реальные встречи намного приятнее и эффективнее, чем виртуальные знакомства. Гороскоп рекомендует выходить в свет, веселиться в компаниях и посидеть в кафе с давним другом. Не закрывайтесь от окружающих броней, а станьте более открытыми и жизнерадостными.

Душа развернется, как говорят в народе. 
В декабре 2018 года Близнецам нужно обязательно пройти обследование в поликлинике. Сдайте нужные анализы, пройдите флюорографию, и все ваши надуманные болезни моментально уйдут. Ну, а для укрепления иммунитета гороскоп советует пропить витамины. Так же не забывайте про народные способы, овощи, фрукты и закаливающие процедуры. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам советует делать зарядку по утрам, а вечером плавать в бассейне. Для того, чтобы очистить организм от шлаков, ходите в баню и сауну. Вы сами почувствуете, как стали бодрее и сильнее. Для психического здоровья не мешает заняться йогой, медитацией и посещать специальные тренинги. Кстати, когда Близнецы читали или ходили в театр? Если это было в прошлой пятилетке, то пора бы взять в руки что-нибудь познавательное и современное. 

Гороскоп советует Близнецам мотивировать свои действия, чтобы сохранить энергетический баланс и не впадать в унынье от любой неприятности. Не отказывайтесь от советов друзей и родственников, если у вас самих пока немного опыта в личной жизни. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Близнецы

Близнецы, которые трудились весь год, не покладая рук и ног, получат в декабре самое щедрое вознаграждение. Вы даже растеряетесь, на что потратить такую огромную сумму денег. Ну, а лентяям стоит лишь посочувствовать. Вы останетесь без «десерта», потому что лишь созерцали, мечтали и устраивали бои без правил. Странно, что вы вообще задержались на своем рабочем месте. Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам советует срочно взяться за ум и начать действовать.

Ищите подработку, чтобы не остаться на праздники без денег. 
В конце года у Близнецов появится одна, но серьезная миссия – отдать долги и расплатиться с кредитом. Сами тоже постарайтесь не одалживать финансы, чтобы потом не выпрашивать их на протяжении всей жизни. Гороскоп советует быть прямолинейнее, если нужно отстаивать свои принципы. Если вас спрашивают, то уверенно отвечайте, даже если перед вами президент кампании. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам рекомендует менять свою жизнь в лучшую сторону, быть щедрее и трудолюбивее. Хочется купить новую квартиру или автомобиль? Для этого мало поехать на «Поле чудес», ведь шанс такого выигрыша минимальный. Лучше начните копить деньги, экономьте и больше работайте. Тогда и результат будет очевидный. 

Близнецам в декабре можно открыть свой бизнес и сколотить команду из надежных партнеров. Идей у вас предостаточно, вот только не хватает воли их реализовать. Может быть, это получиться не в одиночку, а с компаньонами? Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года для Близнецов уже припас парочку телефонов влиятельных и богатых лиц. С ними вы точно добьетесь всего того, что приведет к успеху и благополучию. 
В Полнолуние (22 декабря) не рекомендуется заниматься глобальными делами, нововведениями и подписывать контракты. Удача, вряд ли будет на вашей стороне в этот сложный день. Деловые поездки, встречи и совещания тоже стоит отменить, чтобы не сожалеть о потраченных силах и времени. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^