Гороскоп Змея на 2017

Восточный гороскоп на 2017 год - ЗмеяГороскоп в 2017 год Змее предсказывает, что она будет стоять на пороге ярких перемен. Изменения коснуться всех сфер жизни, поэтому следует набрать сил и оптимизма. В основном, все будет складываться удачно, если Змея сама не решит все испортить и добавить коррективы. Близкие люди будут давать советы, но ей не захочется даже их слушать. Что ж, если Змея решительная и упорная, то успех незамедлительно придет к ней в год Петуха.

Гороскоп Змее 2017 обещает в летний период любовный роман, о котором она так давно мечтала. Что касается отпуска и поездки, то их летом лучше отложить до осени. С деньгами у Змеи все обстоит не так стабильно, как хотелось бы. Зато осенью 2017 года вы сможете насладиться жизнью и отдохнуть по полной программе на море или за границей. Зимой Змее нужно позаботиться о здоровье, как рекомендует гороскоп.

Работа, карьера и деньги у Змеи на 2017 год

Змее в 2017 году даже не придется голову ломать или усилия прилагать, чтобы сделать сногсшибательную карьеру. Начальник будет внимательно слушать все то, что вы советуете по продвижению фирмы. Ну, а Змея сможет наконец-то получить желанную должность и хороший оклад. Все то, что вы запланировали на весну, реализуется только в середине лета 2017 года. Коллеги во всем вас поддерживают, поэтому можете не сомневаться в их благих намерениях. Если кто-то из сотрудников рожден в год Петуха, то Змее стоит именно с ним подружиться и открыть новое дело. Гороскоп для Змеи на 2017 год предсказывает отличную прибыль летом или в осенний период. Вы даже сами не ожидали, что деньги придут от такого провального проекта. Если Змея в 2017 году вложит часть финансов в банк, то скоро обогатиться и преуспеет в бизнесе. Главное, не тратьте больше, чем зарабатываете.

Любовный гороскоп Змеи на 2017 год

Весной Змее захочется любви и страсти, что вполне понятно. Что ж, без романтики и искушений в 2017 году вы не останетесь, но во всем соблюдайте меру. Змея закрутит роман на работе, а так же решит раз и навсегда покончить с ненужными связями. Только учтите, что покинутые вами партнеры, начнут мстить и даже угрожать вам расправой. Гороскоп Змее 2017рекомендует быть внимательнее в выборе спутника жизни. Если вы одиноки и свободолюбивы, то не обещайте избраннику «златых гор». В 2017 году Змее повезет лишь с теми, кто так же смотрит на создание семьи и надежного тыла. Осенью вам предстоит великолепное путешествие, где знакомства будут сменяться одно другим. Змея надолго запомнит этот «бархатный сезон», наполненный романтикой.

Семейный гороскоп Змеи на 2017 год

Змея в 2017 году всей семьей переедет или обзаведется жильем в другом городе. Вы всеми силами и фибрами души стремитесь к домашнему уюту и комфорту. Если уж начали ремонт, то обязательно его завершите – в срок и без потерь. Змея будет руководить не только своими желаниями, но и давать советы старших членам семьи. Детей лучше с малолетства приучайте к труду в 2017 году. Петух во всем поможет настойчиво в решениях Змее. Ведь, она всему знает цену и умеет признавать свои ошибки. Гороскоп для Змеи на 2017 год предсказывает в осенний период приятные подарки и сюрпризы со стороны второй половинки. Только и вам следует быть щедрой, а так же отвечать добром на добро. В конце 2017 года Змея устроит для близких людей настоящий праздник – с презентами, фейерверком и шквалом эмоций.

Гороскоп здоровья на 2017 год Змея

Гороскоп Змее 2017 настоятельно рекомендует ограничить потребление соленой и жирной пищи, а каждое утро начинать с гимнастики. Если Змея встанет на борьбу с пагубными привычками, то ей здоровье «спасибо» за такой героический поступок скажет. В 2017 году Змее не желательно злоупотреблять спиртными напитками, иначе проблемы с желудком, да и психикой, неизбежны. От простуды и инфекций никто не застрахован, но Змее гороскоп советует одеваться теплее и не переохлаждаться. Если летом 2017 года решите поехать отдыхать, то не просто лежите на песочке, а играйте в волейбол, увлекайтесь туризмом и ходите на экскурсии. Змее нужно брать пример с бодрого и всегда подтянутого Петуха. Утром – зарядка, днем – разминка, а вечером – фитнес. И еще – оптимизма больше, оптимизма!

Водяная Змея гороскоп на 2017 год

Чтобы достичь высокого уровня мастерства и накопить новых знаний в 2017 году, Водная Змея будет брать пример с более опытных коллег и партнеров по бизнесу. Ожидается немало деловых командировок, контактов с влиятельными людьми и интересных открытий. Гороскоп на 2017 год советует Водяной Змее оттачивать навыки, а так же заняться самообразованием. Налаживание связей принесет хороший доход в будущем. Природное любопытство и дотошность в данном случае пойдут ей только на пользу.

Деревянная Змея гороскоп на 2017 год

В 2017 году Деревянной Змее захочется чего-то нового и неповторимого, что она стремительно отыщет, как в работе, так и в любви. Пути будут открыты с разных сторон, поэтому можно смело организовывать поездки, копить деньги и внедрять идеи в грандиозные проекты. Деревянная Змея не оступится и не совершит ошибок, если прислушается к своей интуиции. Гороскоп на 2017 год обещает руководящие должности и встречи с интересными людьми. Главное обходить стороной тех, кто ее энергетически опустошает.

Огненная Змея гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год советует Огненной Змее принимать активное участие во всех светских мероприятиях. Это прекрасная возможность найти достойных партнеров и даже устроить свою личную жизнь. Возможны деловые командировки и приятные путешествия в середине 2017 года. Если Огненную Змею выберут руководителем крупной фирмы, то она значительно продвинет ее вперед в год Петуха. Только находясь на ответственном посту, ей нужно не забывать про компромиссы и лояльное отношение к подчиненным.

Земляная Змея гороскоп на 2017 год

Земляная Змея в 2017 году стремительно выйдет вперед в профессиональных вопросах. К ее мнению прислушаются даже опытные коллеги и начальство. Возможны интересные предложения по работе. Контракты и сотрудничество с западными кампаниями. Гороскоп на 2017 год рекомендует Земляной Змее быть осторожной в финансовых подсчетах, а также не допускать крупных ошибок в бизнес-плане. Если в личной жизни у Земляной Змее раньше была «тишь да гладь», то в 2017 году нужно быть готовой к бурям и любовным треволнениям.

Металлическая Змея гороскоп на 2017 год

В 2017 году Металлической Змее будет трудно ладить с людьми, которые не придерживаются ее мнения и принципов. Такая непримиримая тактика поведения может завести ее в тупик, что негативно отразится на всех сферах жизни. С финансами нужно быть крайне экономной, особенно, в середине 2017 года. Спокойнее относитесь к критике, особенно, если она вполне конструктивная и исходит от близких людей. Металлической Змее необходимо выделить время и средства для укрепления здоровья, а так же позаботиться о самочувствии родственников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^