Восточный гороскоп 2017 Собака


Восточный гороскоп на 2017 год - СобакаГороскоп на 2017 год Собаке говорит о том, что если она сама настроится на лучшие перемены, то так и будет. Петух обожает настойчивых и упорных людей, поэтому он с уважением отнесется к вашим стремлениям ко всему новому и неординарному в 2017 году. Будьте максимально честны с близкими людьми, заводите знакомства, но не забывайте про тактичность. Собака по натуре добродушна и уступчива, но иногда и «укусить» может, если ее задеть за живое. Инертность и скептицизм приветствовать хозяйкой года не будут. Гороскоп на 2017 Собаке не советует торопить события, иначе все пойдет не по той колее, которую вы ранее проложили. В середине лета Собака познакомится с человеком, который понравится не только ей, но и ее родственникам. Это важный аспект в личной жизни. В 2017 году необходимо заботиться и оберегать от неприятностей всех, кто вам дорог. Петух поможет вам решить финансовые проблемы, а так же предостережет от потерь и махинаций. Если Собаке понадобится крупная сумма, то она может занять ее у состоятельных друзей.

Работа, карьера и деньги у Собаки в 2017 году

Собаке в 2017 году предстоит не только оттачивать свое мастерство, но и обучаться новой профессии. Это ваше желание, которое вполне одобряет Петух. Зимой вас назначат начальником отдела, а так же увеличат зарплату. Только перед тем, как соглашаться, несколько раз подумайте, все проанализируйте, или посоветуйтесь с родными людьми. Весной 2017 года Собака почувствует себя хозяйкой положения. Гороскоп для Собаки на 2017 год припас приятные сюрпризы – летний отпуск и успех в карьере. Материальное положение улучшится, благодаря, подработке в интернете. Не бойтесь рисковать, ведь в 2017 году можно достичь высот, если слегка отойти от установленных правил. Собаке нужно всеми своими рационализаторскими идеями делиться с начальством. Оно поймет вас с полуслова, а затем поощрит за хорошую работу. Вам нужно полностью потратить свой богатый потенциал в 2017 году, чтобы прийти к цели победителем.

Любовный гороскоп на 2017 год Собака

Если Собака в 2017 году по-настоящему влюбится, то назад пути уже не будет. Ведь у вас в крови преданность и верность, не так ли? Любимый человек станет для вас целым миром, в котором вы почувствуете себе надежно и спокойно. Если Собака заведет легкомысленные романы в 2017 году, то рассчитывать на их продолжение даже не стоит. У одиноких Собак есть шанс встретить вторую половинку. Но только если вы сами проявите инициативу и пригласите понравившегося человека на свидание. Не нужно сидеть дома, уходить от ответа и прятаться за чувства. Если в 2017 году вы будете общительны, то личная жизнь станет яркой и насыщенной. Гороскоп Собаке 2017 рекомендует ходить на концерты, в клубы и даже на спортивные мероприятия. Ведь неизвестно, где поджидает Собаку судьба. Только при встрече с очаровательной особой не забудьте мило и искренне улыбнуться.

Семейный гороскоп на 2017 год Собака

Собаке нужно с оптимизмом смотреть на свою семейную жизнь даже, если она дала трещину. Ведь, вы сами в силах все залатать и заштопать. В 2017 году вас поджидает счастье, взаимопонимание и нежные отношения с супругом. С детьми тоже особенных хлопот не будет, если Собака станет для них другом, а не жестким родителем. Вам нужно стать самоотверженнее и решительнее, тогда и близкие люди «наберутся» от вас таких же качеств. Гороскоп для Собаки на 2017 год предсказывает треволнения и бурю страстей. Если все со временем уляжется и утрясется, то сделайте соответствующие выводы из того, что произошло. Весной Собаке предстоит тяжелое бремя – уход за больным родственником. Но, уже летом 2017 года вы решите заняться карьерой и даже откроете свое дело, чтобы помочь и обнадежить близких людей. Дети-подростки в семье Собаки будут часто с ней советоваться по самым разным вопросам. 2017 год будет для многих переломным периодом в жизни.

Гороскоп здоровья на 2017 год Собака

Восточный гороскоп на 2017 год Собаке советует накапливать силы и энергию, которых вам хронически не хватает последнее время. Чем больше вы будете общаться с детьми и бывать на лоне природы, тем лучше это отразится на вашем здоровье. Гороскоп рекомендует Собаке в 2017 году вспомнить про лыжи, ролики, велосипед и даже санки. Все это обязательно пригодится в 2017 году и поможет вам встать на тропу здорового образа жизни. Утренняя гимнастика, йога и контрастный душ Собаке необходимы, как свежий воздух. Кстати, про прогулки перед сном не забывайте. Возможно обострение старых болячек, поэтому во время обращайтесь к врачу. Гороскоп Собаке 2017 рекомендует закаливать организм. Пить витамины и фруктовые соки. Не переохлаждайтесь, иначе простуда окажется затяжной и даст осложнения. Собаке в 2017 году нужно пройти обследование и сдать все необходимые анализы. Питайтесь правильно и ходите в спортзал, тогда не будете жаловаться на депрессию, боли в спине и ужасную фигура.

Водяная Собака гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год советует Водной Собаке заниматься тем делом, которое она умеет делать лучше остальных. Это может быть творческая деятельность, или сфера искусства. Если Водяная Собака решит оформить предпринимательство, то уже к середине 2017 года станет успешным бизнесменом. Авторитет непоколебим, а желание помогать другим будет просто зашкаливать. Если Водяная Собака в 2017 году не откажет в поддержке друзьям и коллегам, то обеспечит себе в будущем надежную опору.

Деревянная Собака гороскоп на 2017 год

У Деревянной Собаки в 2017 году найдется немало достойных партнеров и грамотных помощников. Многие идеи быстро и благополучно воплотятся в жизнь. Благодаря отличному чувству юмора и оптимизму, можно наладить хорошие отношения с окружающими людьми. Гороскоп на 2017 год предсказывает Водяной Собаке небольшие проволочки с работой, но даже из них она сможет выбраться в короткие сроки. Возможны стычки с коллегами во второй половине 2017 года, а так же финансовые трудности из-за ошибок в подсчетах.

Огненная Собака гороскоп на 2017 год

Проблем и тупиковых ситуаций в 2017 году у Огненной Собаки будет предостаточно. Все это возможно из-за излишней торопливости и повышенной активности. Нужно стараться быть собранной и аккуратной даже в мелочах, чтобы не натворить непоправимых ошибок. Главное, чтобы Огненная Собака не только придумывала идеи, а пыталась самостоятельно разработать план их реализации. Тем более, что у вас есть все шансы в 2017 году стать руководителем проекта и организовать работу в коллективе.

Земляная Собака гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год советует Земляной Собаке трудиться в одиночку. Это принесет больше прибыли, чем коллективная работа. Сложности в общении с начальством могут возникнуть из-за излишнего морального давления с его стороны. Земляная Собака привыкла идти своим путем, поэтому любые препятствия и наставления будут лишь выбивать ее из колеи. В середине 2017 года возможен резкий переход на другое место работы. Главное, чтобы в новом коллективе нашлись единомышленники и такие же правдолюбцы, как Земляная Собака.

Металлическая Собака гороскоп на 2017 год

Металлическая Собака в 2017 году начнет обучение, займется эзотерикой или парапсихологией. Даже религиозные направления ее заинтересуют больше, чем что-то более реалистичное. Металлическую Собаку будет привлекать все новое и неизведанное, что может отвлечь от основной работы и финансовых проблем. Ну, а решать их придется в авральном режиме. В 2017 году необходимо заняться устройством личной жизни, а так же взять во внимание бытовые и хозяйственные вопросы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^