Гороскоп Лошади на 2017

Восточный гороскоп на 2017 год - ЛошадьВосточный гороскоп Лошади на 2017 год предсказывает столько неожиданных перемен и энергетических затрат, что она сначала даже назад попятится. Но, переживать сильно не стоит, ведь Петух вас во всем подстрахует и от всего предостережет в 2017 году. Хотя, работы будет немало, поэтому наберитесь заранее сил и азарта. Лошади лучше делать то, что она умеет и знает, а мелкие дела отдать коллегам. Не пытайтесь браться за все одновременно в 2017 году, иначе точно надорветесь. Важно, чтобы в суете дел и событий, Лошадь не забыла про самое главное – близких людей и семью, если она у нее есть. Ведь, карьера и деньги вас вряд ли сделают счастливым человеком.

Осенью Лошадь будет с радостью собирать урожай собственных трудов. В личной жизни в 2017 году тоже наступит чудесный период, когда вы возобновите прежние отношения с избранником. Следите за здоровьем, ведь пульс и давление в процессе длительного забега в 2017 году могут сбиться. Осенью Лошадь возьмет отпуск и уедет из города вместе с любимым человеком. В деньгах особого избытка не наблюдается, поэтому тратьте средства с умом. Гороскоп для Лошади на 2017 год предсказывает немало испытаний, которые она пройдет с достоинством и честью.

Работа, карьера и деньги у Лошади на 2017 год

Лошадь в 2017 году может запросто надорваться, если будет выполнять работу за себя и за «того дядю». Будьте умнее и эгоистичнее в этом плане, иначе коллеги будут только наблюдать и посмеиваться над вашим рвением и бескорыстием. Конечно же, Лошадка получит вознаграждение от шефа, но в 2017 году не выйдет на тот уровень, о котором мечтала. Первостепенно – уважайте себя и свой труд, тогда и другие начнут относиться к вам с почтением. Гороскоп Лошади 2017 советует учиться и постигать новые знания, если ей хочется сделать карьеру. Только так вы сможете увеличить доход и заявить о своем профессионализме во весь рост. Если Лошадь в 2017 году вложит деньги в крупное и надежное предприятие, то уже скоро получит приличные проценты и отметит с друзьями это грандиозное событие.

Любовный гороскоп Лошади на 2017 год

Лошадь в 2017 году будет настолько загружена и увлечена работой, что даже про личную жизнь забудет. Если любовь нечаянно нагрянет, то это только ей на счастье. Иных путей найти спутника жизни или отчаянно влюбиться у вас, увы, нет. Весной и летом вам не до амуров, настолько захватит труд на благо и во имя. Если у Лошади уже есть любимый человек, то в 2017 году ему можно лишь посочувствовать. Ведь, времени и внимания ему достанется минимум. Одинокие Лошади могут только осенью познакомиться с человеком, с которым закрутят амурный роман.

Гороскоп Лошади 2017 обещает более романтичный период в начале осени. Вы наконец-то вспомните, что кроме карьеры есть еще и любовь, поэтому решите взять отпуск и укатить с избранником на моря. Или, встретить спутника жизни где-нибудь за океаном или на Турецком побережье. После того, как Лошадь в 2017 года вернется с отдыха, она решит обзавестись семьей и нарожать детишек.

Семейный гороскоп Лошади на 2017 год

За сплошной занятостью Лошадь в 2017 году может пропустить мимо то, что касается ее семьи и детей. Родственники будут постоянно обижаться на вас за такое отношение, но сделать вы ничего не сможете. Хотя, при желании можно взять пару отгулов и посвятить время близким людям. Бытовые и хозяйственные проблемы никто кроме Лошади в 2017 году не решит. Супруг предъявляет вам то, что вы безответственный и неисполнительный. Даже Петух за Лошадь заступать не станет, если она не изменит свою тактику поведения. Гороскоп Лошади 2017 предсказывает немало домашней работы, а так же дачу, ремонт и перепланировку в квартире. Если финансовые проблемы не решаться к осени, то отложите все покупки поездку. Лошади необходимо чаще устраивать семейные праздники в 2017 году. Даже, если особой причины для торжества и застолья нет.

Гороскоп здоровья Лошади на 2017 год

Если Лошадь в 2017 году серьезно заболеет, то винить ей в этом некого, кроме себя. Конечно же, вы переутомитесь, ведь даже про перерывы на обед во время активной работы забываете. Осенью и зимой ситуация со здоровьем может ухудшиться, поэтому без врачебного вмешательства Лошадь не обойдется. В 2017 году нужно повышать иммунитет, пить витамины и соблюдать режим. Чтобы избежать простуды, вам необходимо закалять организм или сделать прививку от гриппа. Гороскоп для Лошади на 2017 год советует лечиться народными средствами, а так же пить на ночь молоко с медом и травяные чаи. Гуляйте на улице даже в дождливую и прохладную погоду, тогда организм окрепнет и болезни отступят. В 2017 году Лошади нужно чаще встречаться с друзьями и ходить в развлекательные заведения. Даже, если потанцуете и посмеетесь, то уже позитивно настроитесь на жизнь.

Водяная Лошадь гороскоп на 2017 год

В 2017 году у Водной Лошади будет столько идей и замыслов, что лучше все записывать в блокнот, чтобы не забыть. Шансы на успех возрастут к середине года, поэтому упустить их будет непростительно. Водяная Лошадь будет легко и быстро адаптироваться к любым жизненным условиям. Не смотря на свой гонор и темперамент, в 2017 году она получит все, что желает и даже больше. Следует меньше рассказывать о своих планах окружающим людям. Иначе, Водяной Лошади придется долго «расплачиваться» за ошибки и профессиональные огрехи.

Деревянная Лошадь гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год предсказывает Деревянной Лошади позитивный настрой и новые перспективные знакомства. Вы научитесь так бережно и тактично общаться с людьми, что сами помете – все идет на пользу. В 2017 году Деревянной Лошади придется активно заниматься не только основной, но и рутиной работой. Но оптимизм и чувство юмора, вам в помощь! Ожидаются новые высокие назначения на производстве, а так же личный бизнес. Если Деревянная Лошадь все заранее просчитает, то в декабре 2017 года улучшит финансовое положение.

Огненная Лошадь гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 года рекомендует Огненной Лошади быть более сговорчивой и менее критичной в адрес других людей. Иначе, вы сами испортите себе карьеру и репутацию. Даже мелкие ошибки могут вылиться в нечто серьезное и непоправимое, поэтому нужно быть усидчивее. Если Огненная Лошадь проявит гордость и самолюбие в кругу коллег, то отношения в сто раз ухудшатся. В личной жизни тоже не стоит выходить за рамки дозволенного и командовать партнером. В середине 2017 года ожидается суровая борьба с завистниками. Но Огненная Лошадь уже не впервые сталкивается с конкурентами, поэтому знает тактику поведения и методы их устранения.

Земляная Лошадь гороскоп на 2017 год

В 2017 году Земляной Лошади придется к любой работе подходить с творческой стороны. Это самый лучший способ прийти к успеху и признанию без потерь. Оригинальные идеи придутся по вкусу руководству и коллегам, поэтому их реализацию Земляная Лошадь наметит уже в начале 2017 года. Появится новое и увлекательное хобби, что отнимет немало сил, но придаст вдохновения. Земляной Лошади предстоит столкнуться с непонятными ситуациями, что ее насторожит и обеспокоит. Учтите, что решительность в год Петуха – ваше главное качество!

Металлическая Лошадь гороскоп на 2017 год

В 2017 году Металлической Лошади нужно расставить приоритеты и следовать по намеченному пути. Если свернете в него, то столкнетесь с непредсказуемыми ситуациями. Предстоит решать вопросы личного характера, а так же искать поддержку у родственников. Гороскоп на 2017 год Металлической Лошади советует плыть против течения, тогда успех и достаток не заставят себя долго ждать. Конечно же, усталость и сомнения будут тормозить рабочий процесс. Но после летнего отпуска Металлическая Лошадь почувствует небывалый прилив сил и энергии.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^