Гороскоп Коза на 2017

Восточный гороскоп на 2017 год - КозаГороскоп Козы 2017 предсказывает доброе расположение в ее адрес со стороны Петуха. Он ведь такой же, как и вы, артистичный, ироничный и энергичный. Главное, не скрывайте свои таланты и грандиозные идеи от окружающих. Вас могут не только поддержать, но и помочь реализовать планы в короткие сроки. Гороскоп на 2017 год Козе обещает немало завистников и злопыхателей, которым не дают покоя ее слава и востребованность. Не стоит трезвонить на всех углах о своем успехе, финансовом положении и счастье в личной жизни.

Козе лучше в 2017 году найти влиятельных покровителей, чтобы почувствовать себя под надежным крылом. Кстати, не только Петуха. В летний и осенний период ваша семейная жизнь будет безоблачной и гармоничной.

Работа, карьера и деньги у Козы на 2017 год

Коза в 2017 году будет постоянно суетиться, куда-то бежать и, сломя голову, стремиться к благополучию. Такими темпами, вы вряд ли что-то успеете сделать и добиться колоссального успеха. Петух сам личность пунктуальная, поэтому и от Козы будет требовать того же. Если есть возможность, то в 2017 году помогите коллегам выполнить авральную работу. Начальство оценит гибкость и способности Козы, поэтому без премии и награды за трудолюбие она не останется. В 2017 году вас могут отправить за рубеж, в целях повышения квалификации и налаживания деловых связей. Гороскоп для Козы на 2017 год предсказывает неоднозначное положение с финансами. Но, если вы найдете опытного в таких вопросах советчика, то удачно вложите свой капитал.

Любовный гороскоп Козы на 2017 год

Гороскоп обещает Козе в 2017 году любовь с первого взгляда, а так же официальное предложение руки и сердца. Правда, все это произойдет не одновременно, но шанс на улучшение личной жизни у вас все-таки есть. Козе не стоит замыкаться в себе и сидеть целыми вечерами дома. Так вы не встретите свою вторую половинку в 2017 году, а среди друзей прослывете букой и заядлым холостяком. Ходите в театр, кино, запишитесь на танцы, на фитнес и даже степ-аэробику. Везде, где есть люди, там должна быть Коза в 2017 году. Даже. Если любовная история продлиться недолго, то все равно оставит в вашей душе неизгладимый след и легкий привкус романтики. Гороскоп Козе 2017 предсказывает один столь головокружительный роман, что она реально захочет вступить в брак и вечно не выпускать из своих объятий новоиспеченного избранника.

Семейный гороскоп Козы на 2017 год

Коза в 2017 году будет частенько обращаться за советом к мудрому Петуху, потому что ей самой будет сложно справиться с проблемами в семейной жизни. Ну, что тут можно подсказать? Нужно посмотреть на себя со стороны и искоренить такие качества, как эгоизм, цинизм, тщеславие и неуступчивость. Козе нелегко признать в себе все это, но нужно. Зато в плане финансов у вас в 2017 году все превосходно, поэтому часть денег с лихвой можно потратить на близких и любимых людей.

Гороскоп для Козы на 2017 год рекомендует больше времени проводить с детьми. Особенно, весной. Те Козы. Которые недавно вступили в брак, узнают о беременности и скором рождении малыша. Петух напоминает Козе позвонить родителям и сходить в гости к пожилым родственникам. Ведь, вы так редко видитесь и созваниваетесь. Осенью 2017 года вам сообщат приятное известие, касающееся переезда или вступления в права наследования.

Гороскоп здоровья Козы на 2017 год

Если настроение Козы в 2017 году будет на нуле, то и здоровье будет так и же. Ведь, психическое и физическое состояние взаимосвязаны. Поэтому Петух советует вам набираться оптимизма и уверенно смотреть в будущее. Остерегайтесь в 2017 году даже самой пресловутой простуды, иначе сляжете с осложнениями в больницу. Гороскоп Козе 2017 рекомендует снизить нагрузки, а в спортзале следовать инструкциям тренера. Перед сном прогуливайтесь, а так же не забывайте про успокаивающие чаи и теплую ванну. Коза в 2017 году будет часто выезжать с друзьями на природу, что благотворно скажется на самочувствии. Летом – плавайте и загорайте, а зимой катайтесь на санках, лыжах и коньках. Ну, а весной Коза купит велосипед и напрочь забудет про пассивный отдых на диване. Восточный гороскоп на 2017 год советует Козе быть предельно осторожной за рулем автомобиля. Возможны травмы, ушибы и серьезные переломы. Старайтесь больше ходить пешком и соблюдать правила движения. Йога и расслабляющие процедуры помогут Козе в 2017 году восстановить душевные и физические силы.

Водяная Коза (Овца) гороскоп на 2017 год

В 2017 году Водяная Коза захочет не только новых впечатлений, но и иного качества жизни. Все ей по плечу, если рядом окажутся нужные и надежные люди. Возможны дальние поездки, командировки, мероприятия и переговоры по коммерческим вопросам. Восточный гороскоп на 2017 год советует Водяной Козе не прятать от коллег креативные идеи, а совместно внедрять их в производство. Работать предстоит много и упорно, чтобы получить желаемый результат. Но в конце 2017 года Водяная Коза с облегчением вздохнет и похвалит себя лично за достойный и прибыльный труд.

Деревянная Коза (Овца) гороскоп на 2017 год

Гороскоп на 2017 год предсказывает Деревянной Козе знакомства с влиятельными людьми, карьерный рост и развитие собственного бизнеса. Предстоит уверенно браться за любую работу, которую предложат. Но это Деревянной Козе только «на руку», ведь можно укрепить финансовое положение и зарекомендовать себя с лучшей стороны. Хотя, мошенников и корыстных личностей вокруг Деревянной Козы будет немало. Стабильность в 2017 году нужно проявить и в личной жизни, чтобы не потерять «родственную душу».

Огненная Коза (Овца) гороскоп на 2017 год

Уже в январе 2017 года Огненная Коза возьмет такую высокую планку, что близкие люди ахнут от изумления. Но уверенность в себе и своих возможностях неиссякаемая, поэтому многие желания действительно станут реальностью. Главное, в погоне за признанием и успехом не растерять доброго расположения друзей и родственников. Огненная Коза в 2017 году будет так поглощена своей работой и проектами, что забудет про семью и домашние дела. Наверстать упущенное будет нелегко – помните об этом.

Земляная Коза (Овца) гороскоп на 2017 год

Энергия кипит, сил много, а вдохновение бьет через край – именно так будет ощущать себя в 2017 году Земляная Коза. Придется заниматься не только своими делами, но и помогать близким людям реализовывать планы. В суматохе будничных дней Земляная Коза забудет о самом важном – решении финансовых проблем. Такая рассеянность может обернуться ей полным крахом и безденежьем. Но, если прислушаться к гороскопу на 2017 год и заняться поиском перспективной работы, то все наладится быстрее, чем казалось. Тем более, что на горизонте достойная должность с хорошим окладом.

Металлическая Коза (Овца) гороскоп на 2017 год

В 2017 году Металлическая Коза должна остерегаться конфликтных ситуаций, иначе отношения с коллегами будут испорчены надолго. На работе нужно быть максимально ответственной и точной, чтобы получить желаемую должность. В приоритете должна быть работа в команде, а не одиночная гонка. Металлическая Коза проявит творческие таланты во всем, за что возьмется. Это поможет ей значительно пробиться вверх по служебной лестнице. В личной жизни она слегка «переиграет» с равнодушием в 2017 году, что оттолкнет от нее любимого человека.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^