Гороскоп Быка на 2017

Восточный гороскоп на 2017 год БыкГороскоп Быку 2017 предсказывает удачный год, ведь лениться и конфликтовать вы не привыкли. Петух вознаградит вас по заслугам, если приложите упорство в работе и мудрость в решении проблем. Благодаря, новых деловым контактам Бык сможет улучшить финансовое положение и подняться вверх по карьерной лестнице. Семейное положение тоже выйдет на новый уровень, если вы не станете пререкаться с супругом. Будьте с любимым человеком более искренним и честным, а так же не забывайте выполнять свои обещания в 2017 году. Гороскоп не советует Быку проявлять агрессию и раздражение по отношению к близким людям. Если есть возможность, то помогайте им морально и материально.

Работа, карьера и деньги Быка в 2017 году

В рабочей сфере Быка грядут кардинальные перемены. Отнеситесь ко всему этому спокойно, тогда с честью переживете этот неоднозначный период. В 2017 году Быку нужно быть увереннее в себе, чтобы зарекомендовать себя с лучшей стороны перед начальством и деловыми партнерами. Гороскоп для Быка на 2017 год советует весной и осенью быть уступчивым и корректным в общении с сотрудниками. Не давайте повода для сплетен, не влезайте в споры и не будьте лишком раздражительным. Иначе, у Быка в 2017 году появятся недоброжелатели и конкуренты на профессиональном поприще. Они сделают «подножку» на пути к успешной карьере.

Если Бык поведет себя, как личность активная и инициативная, то Петух поможет ему реализовать задуманные планы. Не утаивайте от руководства свои гениальные идеи, ведь они принесут пользу не только предприятию, где вы работаете, но и вам лично. Только работать в 2017 году Быку нужно «с огоньком», а не по инерции. Результат превзойдет все ваши ожидания: хорошая должность, высокий оклад и уважение со стороны коллег. Восточный гороскоп на 2017 год советует Быку осенью пойти учиться и заняться духовным развитием. Приобретенные знания и богатый опыт поможет вам стать грамотнее и упорнее в своей рабочей стихии.

Любовный гороскоп на 2017 год Бык

Гороскоп Быку 2017 предсказывает нелегкий год в психологическом плане. Вы расстанетесь с избранником, если будете мало уделять ему внимания и не выдержите испытания на верность. Одинокий Бык в 2017 году может познакомиться не с одним, а несколькими интересными партнерами. Петух советует чаще осматриваться по сторонам. Если Бык будет встречаться с друзьями и участвовать в мероприятиях, то в одиночестве не останется. Будьте энергичнее и напористее, если дело касается вашей личной жизни. В 2017 году придется поплатиться многими устоявшимися принципами, ради нового возлюбленного.

Семейный гороскоп на 2017 год Бык

Бык в 2017 году будет особенно внимательным и заботливым по отношению к своей семье. Петух доволен вашим поведением, поэтому не внесет сумятицу в устоявшийся и крепкий брак. Даже, если в семье иногда будут возникать ссоры, то хозяин 2017 года поможет их уладить. В семье у Быка возможно рождение ребенка, а так же укрепление финансового положения. Если Буйвол не хочет осложнять себе жизнь трениями с родственниками, то стоит вести себя с ними более сдержанно и тактично. Найдите общее увлечение, которое объединит вас с супругом и детьми. Совместные поездки, вылазки на природу, экскурсии, спорт и даже мелкий ремонт – все это благоприятно отразится на семейной жизни Быка. Восточный гороскоп на 2017 год советует Быку летом отправиться путешествовать, а на новогодние праздники посетить развлекательные заведения. Хотя, если вы останетесь в кругу семьи, то тоже почувствуете себе счастливым человеком.

Гороскоп здоровья Быка в 2017 году

Чтобы не усугубить состояние здоровья в 2017 году, Быку необходимо правильно питаться, заниматься спортом и быть энергичным. Все это пойдет на пользу, а вот вредные привычки, наоборот, снизят иммунитет. Закаливайте организм при помощи контрастного душа, бани и других водных процедур. Если Бык почувствует, что сильно прибавил в весе, то тут без диеты дело не обойдется. Петух составит компанию и будет бегать с вами по утрам. Гороскоп для Быка на 2017 год советует обратить внимание на сердце и сосуды. Учтите, что перегружаться и утомляться вам в этом году не рекомендуется. Весной Быку нужно соблюдать меры профилактики, больше пить жидкости и прислушиваться к тому, что говорят врачи. В летний и осенний период следует опасаться отравлений, инфекций кишечника и травм.

Гороскоп Быку 2017 не рекомендует спорить и конфликтовать с представителями дорожно-патрульной службы. Даже самый банальный спор может привести к печальным последствиям в 2017 году. Быку нужно следить не только за физическим, но и психическим состоянием. Если будете чрезмерно агрессивным, то придется посетить психолога. На пользу вам в 2017 году пойдут йога, релаксирующие упражнения и медитация. Можно, кстати, заняться борьбой или боксом. Это тоже поможет Буйволу успокоиться и выпустить пар. Если вы больше тяготеете к танцам, то выбирайте что-нибудь классическое – танго, вальс или сальсу.

Водяной Бык гороскоп на 2017 год

Если в 2017 году Водный Бык найдет взаимопонимание с Огненным Петухом, то проблем и препятствий на пути будет минимум. Хозяин года будет благосклонен к странностям поведения Водяного Быка, а так же даст мудрые советы, как стать ценным и перспективным работником. Лидерские качества следует усмирить в 2017 году, чтобы они не навредили, как в профессиональных, так и в личных вопросах. Если жить по устоявшимся в обществе законам, то катаклизмов не произойдет. Водяной Бык должен стать увереннее и инициативнее, тогда многие проблемы отпадут сами собой. Появится желание все выполнить качественно и в намеченный срок.

Деревянный Бык гороскоп на 2017 год

Восточный гороскоп на 2017 год советует Деревянному Быку быть практичнее и рассудительнее даже в незначительных вопросах. Доля меркантильности не помещает, как в любви, так и в рабочей сфере. Нужно научиться отстаивать свое мнение, а не жить прихотями других людей. В 2017 году Деревянный Бык может вступить в брак, основанный на расчете. Но если это решение взаимное с избранником, то обсуждению не подлежит. Желательно разграничить свое время и силы так, чтобы их хватало не только на работу, но и на общение с близкими людьми. Деревянный Бык будет настолько упорным и решительным, что создаст для будущих свершений надежный тыл во всех сферах жизни.

Огненный Бык гороскоп на 2017 год

В 2017 году Огненному Быку предстоит делами и сложными проблемами заниматься самому. Не стоит ждать помощи от тех, кто сам в ней нуждается. Если в карьерных вопросах Огненный Бык поведет себя слишком напористо и высокомерно, то в ответ получит разочарования и испортит себе репутацию. Не стоит упускать из вида духовное развитие, особенно, если эмоциональный фон нестабилен. Гороскоп на 2017 год предсказывает массу недоразумений, которые могут случиться из-за поспешности. Финансовый поток Огненному быку следует строго контролировать, чтобы не остаться без денег.

Земляной Бык гороскоп на 2017 год

Работа и еще раз работа – вот, что ожидает в 2017 году Земляного Быка. Благодаря своему терпению и отзывчивости, получится помочь близким людям в решении проблем. Хотя, про свою жизнь забывать не стоит. Творческие личности проявят свои способности в разных областях, что позволит завоевать признание не только в своей стране. Земляной Бык, у которого есть свое дело, сделает все возможное в 2017 году, чтобы стать состоятельнее в денежном плане. В семье и личной жизни ожидаются тупиковые ситуации, но если не унывать, то можно выйти из них быстро и достойно.

Металлический Быка гороскоп на 2017 год

В 2017 году Металлический Бык проявит свои лидерские качества и займет руководящую должность. Но ему потребуется моральная поддержка со стороны близких людей и друзей. Чем больше добрых слов и похвалы будет слышать в свой адрес Металлический Бык, тем увереннее станет добиваться успеха. Гороскоп на 2017 год советует аккуратно вести финансовые дела, чтобы не оказаться в убытках. Любые капиталовложения тщательно прорабатывайте в мыслях. В судьбе произойдут удивительные события, которые помогут забыть ошибки прошлого и оптимистично взглянуть в будущее.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^