Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Водолей

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Водолею советует быть более открытым и смелым в признаниях. Если человек вам давно и по-настоящему нравится, то сделайте все, чтобы быть рядом. Сплетни, любовные интриги и уловки Водолею следует оставить в прошлом. В сентябре 2017 года нужно не таить в себе желания и чувства, а искренне о них заявлять. Знакомство может перерасти в любовь со знаками Огня.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Водолею женщине рекомендует чаще слушать то, что говорит и советует избранник. Вы же полюбили его за отличный характер и ум, а не только за привлекательную внешность. Если Водолей в сентябре 2017 года будет слишком настойчиво стремиться к лидерству в отношениях, то останется в гордом одиночестве. В интимной близости нужно не бояться экспериментов и стать раскрепощеннее.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Водолею мужчине обещает немало сложностей на пути к гармоничным отношениям с избранницей. Она обвиняет в вас в деспотичности и несдержанности. Если Водолею в сентябре 2017 года удастся переубедить возлюбленную, или исправиться самому, то союз обещает быть крепким и долгим. Хотя, ничто не вечно под Луной, как вам известно.

Семья Водолея в сентябре 2017 года

Гороскоп рекомендует меньше разглагольствовать о своей личной жизни и обсуждать ее с друзьями. Держите рот под замком и не выдавайте семейных секретов. Ведь, не напрасно говорят, «муж и жена – одна сатана». В сентябре 2017 года Водолею предстоит хлопотать и заботиться о детях-подростках. Особенно за тех, которые учатся в другом городе или стране. Оберегайте свой дом от тех, кто вам малоприятен и слишком навязчив. Сентябрь замечательно подходит для семейных путешествий, поэтому Водолею нужно откладывать деньги на поездку и делать загранпаспорт.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^