Любовный гороскоп на март 2017 Водолей

Любовный гороскоп на март 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на март 2017 года Водолею советует быть более откровенным и искренним с избранником. Если вы любите человека, то так и скажите ему об этом. Что касается свиданий и увлечений, то их у Водолея будет предостаточно. Одинокие встретят свою вторую половинку, если не станут довольствоваться только дружбой. С Тельцом и Овном в марте могут быть только ссоры, а не любовь. Со знаками Воздуха и Воды, наоборот, идиллия и понимание. Перед тем, как расстаться с возлюбленным, сто раз подумайте.

Любовный гороскоп на март 2017 года Водолею женщине предсказывает столько кавалеров, что от счастья закружится голова. Кстати, среди них будут, как достойные мужчины, так и альфонсы. Будьте осторожны в марте, чтобы не угодить в сети страсти, иначе выбраться из них будет сложно. Если Водолей в ком-то сомневается, то лучше обратиться за советом к родственникам. Любовный гороскоп на март 2017 года Водолею мужчине обещает богатый на приключения месяц. Вас будут доставать поклонницы, поэтому наберитесь терпения и выбирайте лучшую из лучших. Гармоничные отношения в марте сложатся у свободного Водолея. Помните, что встречают не только по одежке, но и по обаятельной улыбке.

Семья Водолея в марте 2017 года

Гороскоп не рекомендует слишком рьяно «качать» свои права. И, уж, не вздумайте вести контроль и слежку за супругом. Лучший способ укрепить семейные отношения в марте – это доверие и еще раз доверие. Водолею необходимо прислушиваться к мнению любимого человека, а не порицать его за любую провинность. С родственниками в марте 2017 года у Водолея сложатся тяжелые отношения. Возможно, что вы по-разному смотрите на одни и те же бытовые и материальные проблемы. Если вы найдете подход к каждому члену семьи, то до конца года проживете счастливо и спокойно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^