Любовный гороскоп на август 2017 Водолей

Любовный гороскоп на август 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на август 2017 года Водолею обещает чудесный месяц, когда все сложиться именно так, как вы мечтали. Если вам по-настоящему нравится какой-то человек, то не бойтесь познакомиться с ним первым. Инициатива в данном случае не наказуема, а одобряется. В августе 2017 года у Водолея в семье появится малыш. Если вы пока еще свободны от брачных уз, то следует обратить внимание на рожденных под знаками Скорпиона, Льва и Девы. Рыб и Тельцов вам лучше сторониться.

Любовный гороскоп на август 2017 года Водолею женщине обещает легкий флирт и безобидное увлечение. Если все это не мешает вам чувствовать себя спокойно, то следуйте своей намеченной дорогой. Не стоит командовать избранником в августе, иначе он обидится и первым разорвет отношения. Водолею в 2017 году нужно меньше обращаться внимание на то, что говорят о ее личной жизни другие. Вы сами неплохая актриса, поэтому будьте уверенны в себе.

Любовный гороскоп на август 2017 года Водолею мужчине советует признаться в чувствах той, к кому он их давно и искренне испытывает. Не скромничайте и не экономьте на избраннице. Водолей можно организовать совместную поездку на природу и романтическое путешествие.

Семья Водолея в августе 2017 года

Гороскоп предсказывает нелегкий месяц в психологическом смысле. Вам захочется на время стать холостым человеком, что вряд ли понравится супругу и родственникам. Хотя, иногда полезно уединиться и подумать о тех моментах, которые мешают семейной идиллии. С детьми Водолею в августе нужно больше проводить времени, играть и беседовать на интересующие темы. Природная рассудительность убережет вас в 2017 году от необдуманного и рокового шага. Угроза над семьей Водолея может нависнуть, если вы сами станете нагнетать обстановку и лгать партнеру.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^