Любовный гороскоп на апрель 2017 Водолей

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Водолею советует ярче и искренне выражать свои чувства по отношению к избраннику. Вокруг вас будет много поклонников и ухажеров, но сердце принадлежит одному и единственному человеку, не так ли? Если в апреле Водолей будет более общительным и открытым, то без любви не останется. Кстати, с возлюбленным сложатся отличные дружеские отношения. Со знаками Земли в 2017 году у Водолея возникнет взаимопонимание и любовь.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Водолею женщине предсказывает романтическую встречу, которая произойдет в дороге, метро или автобусе. Только не пытайтесь сразу же отнести данное знакомство с разряд «легких». Наоборот, это может быть началом красивой и яркой любовной истории. В апреле 2017 года вам следует избегать ссор с родственниками. Иначе, Водолею придется долго налаживать пошатнувшиеся отношения.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Водолею мужчине рекомендует больше времени проводить с избранницей, а не с друзьями и на работе. Одиночество вряд ли пойдет вам на пользу в апреле, ведь оно вгоняет в тоску и уныние. В 2017 году Водолею признается в любви женщина, с которой он трудится в одном коллективе.

Семья Водолея в апреле 2017 года

Гороскоп обещает немало проблем, связанных с повзрослевшими детьми. Только сразу же исключите командный тон и назидательные фразы. Водолею нужно стать для своих детей, прежде всего, другом – понимающим и искренним. С супругом в апреле 2017 года у Водолея, наоборот, сложатся чудесные и страстные отношения. Вы даже найдете общее хобби, которое значительно сплотит семью. Водолею самому следует быть чутче и внимательнее к партнеру, а не таить внутри свои чувства и желания. Чтобы в апреле не возникли финансовые проблемы, заранее распишите бюджет семьи.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^