Гороскоп на январь 2017 Водолей

гороскоп на январь 2017 года водолейГороскоп на январь 2017 года Водолею предсказывает море энергии и физических сил для того, чтобы свершить великие дела. Новые и оригинальные проекты будут удаваться, а вот о прошлых проблемах даже вспоминать не стоит. Ведь, они давно уже ушли на второй план и благополучно разрешились.

В январе произойдут яркие события в личной жизни, которые на протяжении всего 2017 года будут вдохновлять Водолея на смелые и романтические поступки. Не забывайте навещать пожилых родственников, особенно, если они чувствуют себя неважно, или находятся в другом городе. Гороскоп на январь 2017 года Водолею рекомендует проще смотреть на отношения с конкурентами. Не бойтесь высказывать свое мнение и уверенно двигаться вперед к намеченной цели. Отличный месяц для того, чтобы отправиться в отпуск и поехать отдыхать за границу.

Водолею гороскоп советует посетить солярий, если не удастся позагорать на солнышке. В январе возможны сплетни со стороны завистников. Гороскоп на январь рекомендует Водолею сохранять спартанское спокойствие и не паниковать из-за тех, кто этого не достоин. Чем решительнее и тверже будут ваши действия, тем лучше для всех сфер жизни в 2017 году.

Детский гороскоп на январь 2017 года Водолей

Ребенку обещает много друзей, незабываемых знакомств и впечатлений. Постарайтесь помочь своему сыну или дочке Водолею преодолеть сложности в общении и учебном процессе. Дети станут намного самостоятельнее в январе. У них появится желание проявить доброту и мягкость по отношению к близким людям. Стоит поддержать начинания и любимое хобби своего ребенка Водолея в январе 2017 года. Особенно, если увлечение ему действительно дает заряд бодрости и оптимизма. Если со стороны родителей будет минимум критики в адрес Водолея, то это только к лучшему.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Водолей

Гороскоп на январь 2017 года Водолею рекомендует сконцентрировать внимание на ослабленном зрении, работе желудка и кишечника. Если будете мало отдыхать и нервничать по любому поводу, то в январе подорвете психическое здоровье. В 2017 году Водолею необходимо в срочном порядке обследоваться у невролога и посетить стоматолога. Для укрепления иммунитета в январе начните принимать витамины и купите абонемент в спортивный зал. Женщины Водолеи должны позаботиться о своей внешности. В этом месяце чаще делайте питательные и омолаживающие маски для лица. Мужчины Водолеи должны экономить силы и энергию, а так же раньше ложиться спать. Перед сном совершайте пешую прогулку, а так же не забывайте в январе ходить на лыжах и кататься на коньках. Все это не только укрепит здоровье, но и улучшит эмоциональное состояние.

Благоприятные дни - 4, 5, 9, 10, 16, 17, 25, 26
Неблагоприятные дни - 7, 8, 14, 15, 27, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^