Гороскоп на март 2017 Водолей

гороскоп на март 2017 года водолей

Гороскоп на март 2017 года Водолею советует чаще опираться на свою интуицию, когда дело касается серьезных решений. Если не будете растрачивать энергию по пустякам, то добьетесь побед на разных поприщах. Водолею не следует отступать от планов, которые они наметили еще до марта. Водолеи женщины получат официальное предложение руки и сердца. Мужчины Водолеи, наоборот, должны быть сдержаннее в проявлении чувств, иначе угодят в настоящий «капкан» страсти и обмана.

Гороскоп на март 2017 года Водолею рекомендует больше молчать, а не рассказывать о своей личной жизни всем подряд. Если кто-то из близких людей доверил вам тайну, то храните ее за семью замками. Возможны небольшие проблемы в финансовом плане. Но, в любви и дружбе, наоборот, в марте будет все складываться лучшим образом. Женщина Водолей может познакомиться с богатым кавалером Львом. Водолей мужчина заведет роман во время дальней поездки.

Гороскоп на март 2017 года Водолею предсказывает командировки и подписание контрактов. Успех к вам придет от людей, которые намного состоятельнее и влиятельнее вас. Главное, чтобы Водолей в марте был доброжелательно настроен по отношению к бизнес-партнерам.

Детский гороскоп на март 2017 года Водолей

Ребенку рекомендует усмирить свои желания и амбиции. Если вы хотите стать лидером среди своих друзей, то сто раз подумайте, как к этому отнесутся близкие люди. Родителям подростка Водолея следует обратить внимание на то, как одевается их дочь или сын, с кем заводят знакомства и, как учатся в учебном заведении. Идей у ребенка Водолея в марте будет уйма, но половина из них, действительно, сумасбродные. Подростки в 2017 году могут завязать романтические отношения с противоположным полом. Главное, чтобы родители отнеслись к этому мудро, спокойно и без истерик.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Водолей

Водолею в 2017 году нужно серьезнее отнестись к своему здоровью. Больше витаминов, жидкости и полезных продуктов, тогда почувствуете в марте невероятный прилив сил. Посетите врача-окулиста, чтобы проверить зрение и здоровье глаз. Вообще, если Водолей будет бдительным к своему физическому состоянию, то серьезных проблем не будет. Гороскоп советует пройти медицинский осмотр в целях профилактики. Только будьте с врачом, как можно, откровеннее, чтобы не пропустить заболевание.

Женщинам Водолеям в марте нужно обращать внимание не только на собственное здоровье, но и на самочувствие своих детей.

Мужчинам Водолеям в 2017 году для восстановления энергии и укрепления психического состояния, нужно больше отдыхать, расслабляться и мыслить позитивно. Читайте, гуляйте и созерцайте окружающее.

Благоприятные дни - 2, 3, 7, 13, 16, 21, 22, 25, 26, 27
Неблагоприятные дни - 2, 8, 9, 14, 15, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^