Гороскоп на май 2017 Водолей

гороскоп на май 2017 года водолейГороскоп на май 2017 года Водолею обещает славный месяц, когда можно пожинать плоды своих трудов и не оглядываться назад. Хотя, вспомнить некоторые промахи и ошибки все-таки нужно. Близкие люди будут одаривать Водолея сюрпризами, а поклонники осыпать признаниями. В мае у вас не будет недостатка внимания, поэтому сами решайте – кто пан, а кто пропал.

Гороскоп на май 2017 года Водолею женщине рекомендует ловить Удачу за хвост, тем более, что она совсем рядышком. Судьба вознаградит вас за все – за доброту, отзывчивость и честные поступки. Но, чур, не зазнаваться в мае 2017 года! Иначе все ускользнет от Водолея в один миг – семья, деньги и душевный комфорт. Задайтесь целью идти обходными путями, если дело касается финансов и карьеры.

Гороскоп на май 2017 года Водолею мужчине советует мыслить оригинально и не бояться собственных фантазий. Если влюбитесь, то не робейте, а решайтесь на благородные поступки. Если найдете новую работу, то добейтесь высоких результатов. Перспектив у Водолея в мае 2017 года будет великое множество, а упорства и мудрости еще больше. С родственниками сложатся прекрасные отношения, благодаря, вашему таланту улаживать спорные ситуации.

Гороскоп на май 2017 года Водолею

Ребенку обещает интересное время, когда захочется во все совать свой очаровательный носик и бурно высказывать свое мнение. Не ругайте малышей за то, что они пытаются заниматься домашними делами. Разбили посуду? К счастью. Решили помыть полы? Дайте им тряпку и ведро. В мае 2017 года дети Водолею будут слишком активными и инициативными, поэтому не мешает отправить их в лагерь, или в деревню к бабушке. Если у ребенка есть тяга к спорту или творчеству, то в мае отведите его в кружок или секцию. С Водолеем-подростком особенных проблем у родителей не возникнет.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Водолей

Со здоровьем у Водолея будет все в порядке, а вот нервная система может дать сбой. Главное, не переохлаждайтесь и одевайтесь по погоде. Если есть возможность, то в мае возьмите путевку в санаторий, чтобы укрепить иммунную систему и получить заряд бодрости. Спортзал, щадящая диета и витамины Водолею принесут огромную пользу в 2017 году. В случае заболевания, не лечитесь самостоятельно.

Гороскоп на май 2017 года Водолею женщине предсказывает немало переживаний по поводу самочувствия близких людей. Вы даже на время забудете про свое здоровье и полноценный отдых. В мае Водолею необходимо меньше волноваться и быть сдержаннее в эмоциональном плане.

Мужчинам Водолеям нужно больше заботиться о родственниках. Особенно, если они уже не молоды и имеют хронические заболевания.

Благоприятные дни - 5, 9, 13, 22, 26, 27 Неблагоприятные дни - 4, 10, 12, 19, 21, 25


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^