Гороскоп на август 2017 Водолей

гороскоп на август 2017 года водолейГороскоп на август 2017 года Водолею предсказывает небольшие трудности в личной и профессиональной сфере. Вы будете слишком обидчивы и неподкупны, что создаст массу проблем в общении с окружающими людьми. Водолею не стоит плыть против течения, особенно, если он в одиночку не может исправить ситуацию в августе 2017 года. Моральная поддержка придет к вам от тех, от кого вы ее меньше всего ждали. В конце месяца ожидается романтическое знакомство, которое перерастет в бурный роман.

Гороскоп на август 2017 года Водолею женщине обещает не только безоблачное, но и пасмурное настроение. Вам нужно быть доброжелательнее, искреннее и чутче к людям. Возможно, что Водолей заведет собаку или кошку той породы, о которой давно мечтала. В августе 2017 года вам нужно сосредоточить внимание на самом главном, а не растрачивать себя на мелочи.

Гороскоп на август 2017 года Водолею мужчине не рекомендует идеализировать, как свою работу, так и отношения с избранником. Довольствуйтесь тем, что имеете, тогда судьба подарит вам еще больше – любви, благ и доверия со стороны людей. На работе ситуация накаленная, поэтому Водолею в августе 2017 года не стоит даже случайно сталкиваться с шефом.

Детский гороскоп на август 2017 года Водолей

Ребенку обещает интересный месяц, когда у него появятся новые друзья, любимое хобби и даже компьютер, о котором он так давно мечтал. Родители будут удивлены, насколько решительным и уверенным в себе стал их ребенок Водолей. Многие дети в августе 2017 года поедут в лагерь, а кто-то отправится с мамой и папой в дальнее путешествие. Необходимо привлекать ребенка к домашнему труду, а так же брать его «сажать-копать» на дачу. Эмоции подростка-Водолея иногда будут неуместны, особенно, если он проявит их во время поступления в учебное заведение.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Водолей

У Водолея в августе 2017 года могут быть проблемы с работой щитовидной железы. Не занимайтесь самолечением, а пройдите медицинское обследование в клинике. Витамины и отказ от пагубных привычек поможет вам улучшить состояние, как физическое, так и психическое. В августе Водолею необходимо посетить стоматолога.

Гороскоп на август 2017 года Водолею женщине советует окружить себя людьми оптимистичными и уверенными в себе. Тогда и вы не станете переживать по любому поводу. Любой негативный разговор может плохо сказаться в августе на самочувствии Водолея.

Мужчинам Водолеям в августе 2017 года следует заняться спортом, больше плавать и отдыхать на природе. Главное, во всем соблюдайте меру, а не перенапрягайтесь. На столе Водолея всегда должны быть свежие овощи и фрукты, которые укрепят иммунитет.

Благоприятные дни - 4, 9, 18, 23, 28, 31
Неблагоприятные дни - 7, 14, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^