Гороскоп на апрель 2017 Водолей

гороскоп на апрель 2017 года водолейГороскоп на апрель 2017 года Водолею рекомендует больше внимания уделять тем, кто им по-настоящему дорог. Не стоит общаться с людьми, которые морально давят и не поддерживают ваших интересов. Ожидается немало дальних поездок и путешествие семьей к морю. Главное, чтобы Водолей развивался внутренне, достигая желаемых целей. Эгоизм и напористость в апреле может вам только навредить. Водолею следует взяться за общественную работу, тогда признание окружающих станет явным.

Гороскоп на апрель 2017 года Водолею женщине предсказывает яркие знакомства, как профессионального, так и личного характера. Возможно, что в дальней командировке вы встретите мужчину своей мечты. В апреле Водолей организует путешествие, а так же навестит родственников в другом городе.

Гороскоп на апрель 2017 года Водолею мужчине обещает резкую смену не только природного климата, но и дружеского. Вы решите, что со многими людьми отношения себя изжили. В апреле 2017 года ожидаются многочисленные поездки, встречи и любовь с первого взгляда. Вообще, дома вас точно не застать в этом месяце. Но, если у Водолея есть семья, то все внимание и время следует сконцентрировать на домочадцах.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Водолей

Ребенку советует найти новое увлечение или хобби. Он начнет самостоятельно принимать решения, если оно не требует совета взрослых. Но, все-таки следует проконтролировать Водолея в таких вопросах, как общение с друзьями и учеба в школе. Не пускайте ситуацию на самотек, иначе ребенок станет безответственным и ленивым. Водолей захочет стать лидером, как в семье, так и во дворе. Родителям нужно мудро направлять свое чадо в нужное русло – без крика и наставлений. В апреле необходимо проследить за состоянием здоровья маленького Водолея.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Водолей

У Водолея могут появиться неприятности со здоровьем. Вам необходимо обратиться к врачу, сдать анализы, проверить состояние почек и мочеполовой системы. Желательно, чаще ходить в сауну, баню и пройти курс массажа. Гороскоп на апрель 2017 года Водолею не советует пренебрегать рекомендациями специалистов. Для того, чтобы привести в норму нервное состояние, отправляйтесь к морю и на время поменять климат.

Женщинам Водолеям нужно отправиться в спортзал или заняться фитнесом. Все это не только укрепит здоровье, но и прибавит вам в 2017 году позитивного настроения.

Мужчинам Водолеям нужно с осторожностью заниматься активными видами спорта. Если не хотите одни идти в спортзал, то пригласите за компанию друзей. Главное, все делать не во вред, а с пользой для организма.

Благоприятные дни - 3, 5, 8, 9, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 27, 28
Неблагоприятные дни - 6, 7, 19, 20, 29, 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^