Гороскоп карьеры на январь 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на январь 2017 год для Водолея

Гороскоп карьеры на январь 2017 года Водолею советует быть инициативнее в работе, иначе ваши интересные идеи перехватят другие сотрудники. Начальство поможет вам решить многие сложные вопросы, касающиеся денег и карьеры. Если у Водолея есть цель, то в январе нужно идти к ней любыми путями. Только, не шагайте по головам, иначе сами попадете в трудные ситуации в 2017 году.

Финансов будет достаточно, поэтому Водолей окажется на распутье: все потратить, или отложить деньги на крупные покупки? В январе можно повышать квалификацию или поступить в учебное заведение. Женщинам Водолеям в 2017 году необходимо самостоятельно заниматься финансовыми вопросами. Если вы ведете бизнес вместе с друзьями, то будьте осторожны.

Гороскоп карьеры на январь 2017 года Водолеям женщинам предсказывает выгодные контракты и деловые встречи. Карьерного взлета не ожидается, но оформить предпринимательство можете без сомнений. Мужчины Водолею будут больше тратить денег, чем копить. Вы захотите порадовать близких людей в январе подарками и сюрпризами, поэтому на карьеру времени в 2017 году не останется. По возможности верните все долги, чтобы они не тяготили Водолея в течение года.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^