Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2017 год для Водолея

Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Водолею советует строго соблюдать все правила инструкции на рабочем месте. Иначе, начальство вас точно не похвалит, а лишит премии. Оттачивайте свое мастерство, или приобретайте новую профессию. В сентябре для Водолея открыты все пути, чтобы сделать карьеру и улучшить материальное положение. Только «включите» разум, чтобы не ошибиться в расчетах и не спустить все полученные средства «на ветер».

Женщинам-Водолеям в сентябре 2017 года предсказывает немало конкурентов и завистников на пути к карьере. Вы будете делать все возможное, чтобы заработать деньги, но ситуация не всегда сложится вашу пользу. Для того, что в сентябре Водолею добиться успеха в работе или личном бизнесе, нужно выработать четкую тактику поведения. В 2017 году можно слегка рискнуть, тогда крупный выигрыш, или прибыль с процентами, окажутся в ваших руках.

Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Водолею-мужчине не следует влезать в сомнительные авантюры, связанные с финансами. Риск не принесет пользы, а только убытки. В сентябре возможны махинации и столкновения с мошенниками. Но, если Водолей будет осторожен в действиях, то окажется в выигрышной позиции.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^