Гороскоп карьеры на март 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для Водолея

Гороскоп карьеры на март 2017 года Водолею предсказывает много срочной работы. Старайтесь хотя бы на время отвлекаться от дел и отдыхать. Желательно, найти хобби или увлечение, которое тоже будет приносить финансовый доход. Для того, чтобы в марте Водолей сделал карьеру, нужно приложить усилия. Поступающие деньги в 2017 году грамотно распределяйте, а не тратьте впустую. Единственное, на что придется выложить сумму, это покупки для детей и дома.

Женщине-Водолею необходимо заняться накоплением денег, чтобы в один прекрасный день не остаться без средств существования. В марте вам даже разрешается слегка рискнуть и вступить в авантюру. Водолею в 2017 году окажет финансовую поддержку близкий родственник. Будьте благодарны судьбе за то, что она вам дает, тогда в конце месяца почувствуете стабильность.

Гороскоп карьеры на март 2017 года Водолею-мужчине не советует строить планы на будущее. Постарайтесь довольствоваться той работой, на которой трудитесь. В марте следует больше заботиться о близких людях и помогать им материально. Карьерный рост у Водолея в 2017 году ожидается только в том случае, если он будет доверять коллегам и не вступать в конфронтацию с шефом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^