Гороскоп карьеры на май 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 год для Водолея

Гороскоп карьеры на май 2017 года Водолею предсказывает нелегкое время. Когда большую часть денег предстоит потратить на близких людей. Если вы будете слишком расточительным и благородным, то скоро останетесь без копейки в кармане. Водолею в мае не стоит делиться своими идеями и планами с коллегами, иначе карьерного роста в ближайшее время вы не заметите. В 2017 году не стоит заниматься капиталовложением, а так же приобретением дорогих вещей.
Гороскоп карьеры на май 2017 года Водолею-женщине рекомендует вложить финансы в капитальный ремонт или строительство дома. Но это только в том случае, если все это плачевно не отразится на вашем благосостоянии. Водолею предстоит тратить средства на детей, необходимые покупки и лечение. Для реализации творческих планов май 2017 года подходит по всем параметрам.

Мужчинам-Водолеям в мае 2017 года любая работа будет по плечу. Ваше финансовое положение, увы, не на высоте, поэтому нужно срочно где-то добывать средства для жизни. Повысить уровень знаний Водолею поможет самообразование, а вот по карьерной лестнице шагать еще рановато. В конце мая возможна небольшая и неожиданная прибыль, которую лучше потратить на семейные нужды.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^