Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Водолей

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для Водолея

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Водолею советует искать более престижную работу, тогда и финансовое положение мигом наладится. Хотя, в конце года хочется занимать домом, подарками и просто отдыхать. Но, покой Водолею только снится! Ваша голова в декабре 2017 года полна гениальных идей, поэтому вы решите немедленно воплотить их в работу. Водолея могут отправить в заграничную командировку. Если есть шанс учиться чему-то новому и интересному, то не упускайте его в декабре. Творческим личностям повезет намного больше, учтите это и делайте соответствующие выводы.

Женщинам-Водолеям в декабре 2017 года захочется поделиться своей кипучей энергией и энтузиазмом с коллегами. Предпраздничная суета и организация корпоратива – это полностью ваша заслуга. В денежных тратах Водолею нужно вести себя разумно, иначе она останется без копейки в декабре 2017 года.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Водолею-мужчине предсказывает трудности в финансовой сфере. Если бы не надежные и понимающие друзья, то вы бы перед праздниками точно ушли в депрессию. Шаги в карьере должны быть хорошо взвешенными. Водолею нельзя опираться на сиюминутные эмоции в декабре 2017 года.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^