Любовный гороскоп на март 2017 Весы

Любовный гороскоп на март 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на март 2017 года Весам не советует быть слишком беспечным и легкомысленным в плане отношений. Особенно, если они касаются интимной близости. Хотя, в целом месяц будет для Весов не только судьбоносным, но и переломным в личной жизни. Если в марте захочется разнообразия, то пригласите избранника за город, в кино или в цирк. Только будьте осторожны, флиртуя с противоположным полом. Весов в 2017 году могут запросто обвести вокруг пальца, обмануть и предать.

Любовный гороскоп на март 2017 года Весам женщинам обещает разочарования в личной жизни. Вы придумали себе красивую любовную историю, а вот наяву ей сбыться не суждено. Весам не стоит общаться с мужчиной, который использует их в своих корыстных целях. Это не любовь, а иллюзии. Если вы проявите холодность по отношению к нему, то это пойдет вашим отношениям на пользу.

Любовный гороскоп на март 2017 года Весам мужчинам предсказывает признание со стороны женщины, которая старше них. Конечно же, вы обескуражены, но симпатичная особа мигом вас очаровала. Романтическое знакомство у Весов в марте возможно в компании друзей. Только не идеализируйте начавшиеся отношения, чтобы потом не разочаровываться.

Семья Весов в марте 2017 года

Гороскоп обещает, как счастье и гармонию, так и невзгоды в личной жизни. Вам нужно осознать то, что супруг не станет терпеть от вас оправданий и насмешек. Если в марте Весы не изменяться в лучшую сторону, то семья рухнет, как карточный домик. Не позволяйте никому, даже родственникам, совать нос с вашу семейную жизнь в 2017 году. Следует сами разбираться во всех тонкостях отношений и бороться за любовь. В семье у Весов накалится обстановка из-за финансовых проблем. Если понадобится, то займитесь продажей недвижимости или оформляйте наследство.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^