Любовный гороскоп на май 2017 Весы

Любовный гороскоп на май 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на май 2017 года Весам обещает месяц, когда вы ни перед чем не устоите, если дело касается чувств и признаний. С избранником сложатся прекрасные отношения, даже если вы будете постоянно спорить. В середине мая Весы влюбятся с первого взгляда. Возлюбленный будет тоже без ума от вас, ваших благородных поступков и романтических сюрпризов. С представителями знака Земля, Весам лучше не общаться в мае 2017 года. Зато с Огненными знаками возникнет любовь.

Любовный гороскоп на май 2017 года Весам женщинам предсказывает многочисленные сплетни за спиной. Может быть, вы сами слишком много рассказывали лишнего подругам и знакомым? Чтобы исключить недоразумения и развеять слухи, Весам в мае нужно расставить все точки над «i». В отношениях с любимым мужчиной не лидируйте. Вам больше идет роль кроткой и милой кошечки, чем эмансипированной Дамы.

Любовный гороскоп на май 2017 года Весам мужчинам не рекомендует изображать из себя ревнивого Отелло, иначе избранница мигом сбежит от вас. Добавьте в отношения романтические нотки, а так же не забывайте про подарки и комплименты. В интимной сфере в мае 2017 года Весов ждет череда разнообразий и неординарных ситуаций.

Семья Весов в мае 2017 года

Гороскоп предсказывает сложные взаимоотношения с родственниками. С детьми тоже старайтесь не лояльничать, а быть строже. Если семейный бюджет не позволяет что-то купить, то научитесь отказывать детям в покупках. В мае 2017 года Весам не стоит посвящать друзей в тайны своей семейной жизни. Кто-то из них искренне завидует вашему счастью, поэтому будьте сдержаннее в эмоциях и не распространяйтесь о личном. С супругом может возникнуть стычка на бытовой почве. Если Весы собирались купить все необходимое для предстоящего ремонта, то лучше это сделать в мае.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^