Любовный гороскоп на апрель 2017 Весы

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Весам рекомендует избегать легкомысленных отношений, а взять курс на создание прочного союза. Если вы любите человека, то пора сделать ему официальное предложение. Одинокие Весы завяжут романтическое знакомство с человеком, который значительно старше них. В апреле 2017 года возможен служебный роман, а так же встреча с бывшим возлюбленным. С Девами, Овнами и Тельцами вам лучше не контактировать, а вот с Рыбами и Козерогами случится любовь.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Весам женщинам нужно чаще прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы сделать верный выбор спутника. Меньше делитесь с подругами личными секретами, тогда сохраните с избранником прекрасные отношения. В апреле 2017 года Весы могут завязать роман с альфонсом. Будьте разборчивы в любовных связях.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Весам мужчинам советует проявлять чувства открыто, а не лукавить с возлюбленной. Романтические отношения вы можете завязать во время деловой командировки. Главное, чтобы в апреле 2017 года Весы сами поняли, как именно хотят устроить личную жизнь. Если вы слишком дорожите свободой, то не морочьте голову той, кто вас любит.

Семья Весов в апреле 2017 года

Гороскоп советует больше времени уделять родным людям, ведь нельзя же с утра до ночи «жить» на работе. Старайтесь помогать детям с учебой, а супругу по хозяйству. С родственниками отношения в апреле могут испортиться, чему виной станут бытовые вопросы. В 2017 году Весам предстоит заняться обустройством жилья, а также задуматься о покупке недвижимости. Дальнюю поездку всей семьей Весам лучше отменить, особенно, если у кого-то в семье есть проблемы со здоровьем. Если в апреле возникнут конфликты с супругом, то следует первыми пойти на примирение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^