Гороскоп на ноябрь 2017 Весы

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для ВесовГороскоп на ноябрь 2017 года Весам предсказывает такие события в жизни, которые надолго выбьют их из привычной колеи. Вы обязательно добьетесь успеха, если будете держать эмоции в узде и не демонстрировать свой кипучий темперамент в обществе. В ноябре 2017 года Весы будут настолько энергичными и стремительными, что даже в любви смогут добиться расположения и признаний в свой адрес. Может быть, вы созрели для брака и семьи?

Гороскоп на ноябрь 2017 года Весам женщинам обещает исполнения заветных желаний. Только вам самой нужно не сидеть перед компьютером, а действовать и еще раз действовать. Вы можете даже слегка рискнуть, если ситуация этого требует. Хотите купить квартиру? Возьмите кредит. Нацелились на карьеру? Докажите в ноябре 2017 года свой профессионализм. Все в ваших руках, Весы.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Весам мужчинам рекомендует сменить гнев на милость, а так же расписать все свои планы в записной книжке. Если в любви вам никак не везет, то это лишь ваша вина. В ноябре 2017 года Весам нужно чаще выходить в общество, а не знакомиться с сомнительными личностями в интернете. Ситуация с деньгами наладится в конце месяца, когда друг вернет вам давний долг.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Весы

Детям предсказывает резкую смену настроения. Ваш малыш будет, то плакать без причины, то обижаться на всех подряд. Родителям следует воспитывать в ребенке Весы усидчивость и культуры поведения. Особенно, когда он разговаривает с взрослыми людьми. В ноябре 2017 года проконтролируйте, с кем дружит ваш ребенок и, какие темы его больше всего привлекают. Можно побеседовать с Весами о том, какую профессию они хотят выбрать, когда закончат школу. Подростки Весы будут настолько мудрыми и находчивыми, что сами начнут в ноябре давать советы родителям.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Весы

Чем больше в Весах будет оптимизма и радости к жизни, тем крепче его здоровье. В ноябре 2017 года вам следует сходить к стоматологу и проконсультировать у других врачей по поводу своего самочувствия. Весам следует добавить в рацион питания продукты, богатые кальцием, фосфором и йодом. В ноябре больше гуляйте, плавайте в бассейне и парьтесь в баньке.

Женщинам Весам в ноябре нужно заняться укреплением иммунной системы. Если почувствуете симптомы простуды, то лучше посидите несколько дней дома и подлечитесь. Лишний вес Весы в 2017 году смогут сбросить, если запишутся на занятия фитнесом или увлекутся степом.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Весам мужчинам следует больше двигаться, а не лежать после работы на диване. Выходные посвятите отдыху на природе, ходьбе на лыжах, катанию на санках и общению с друзьями.

Благоприятные дни - 3, 8, 11, 16, 21, 27, 30
Неблагоприятные дни - 5, 20, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^