Гороскоп на август 2017 Весы

Гороскоп на август 2017 год для ВесовГороскоп на август 2017 года Весам обещает массу романтических встреч, интересных событий и положительной энергии. Главное, если чего-то достигните, то не снижайте темп, иначе потеряете запал и желание двигаться вперед. В августе 2017 года чувства Весов обретут глубину, а мысли – возвышенность. В любых ситуациях вас поддержат друзья и родственники, поэтому будьте с ними откровенны. Весам нужно быть осторожнее на дороге, особенно, если они отправляются в дальнее путешествие на своем автомобиле.

Гороскоп на август 2017 года Весам женщинам советует обращать пристальное внимание на тех, кто находится рядом. Возможно, что материальная помощь придет от состоятельного мужчины, который к вам неравнодушен. В августе 2017 года Весы могут выиграть деньги в лотерею или получить премию на работе. Не отказывайте в поддержке тем, кто вас любит и полностью доверяет.

Гороскоп на август 2017 года Весам мужчинам предсказывает судьбоносную встречу с женщиной, о которой они мечтали долгие годы. Отношения начнутся с дружбы, которая перерастет в красивый любовный роман. Весы в августе 2017 года даже решат узаконить эту связь, а так же поменять или купить новое жилье.

Детский гороскоп на август 2017 года Весы

Детям обещает месяц, когда они станут намного доброжелательнее и обаятельнее. Новые друзья станут для вас не только интересными собеседниками, но и многому научат. Иногда, дети Весы будут излишне обидчивыми и замкнутыми. Родителям не стоит упускать этот момент в августе 2017 года. Если ребенок категорически отказывается куда-либо ехать, то прислушайтесь к его мнению и желанию. Что касается подростков Весов, то нужно присмотреться к тем, с кем он общается и, к каким играм тяготеет. Пусть меньше времени проводит за компьютером, а больше гуляет.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Весы

Весы в августе 2017 года будут часто жаловаться на отеки в ногах и боли в суставах. Не забывайте про народные средства, мази, примочки и ванночки. Чем больше в августе вы будете ходить, бегать и двигаться, тем лучше для общего здоровья. Отличный месяц для Весов, которые решили отдохнуть на морском курорте.

Женщинам Весам в августе нужно встать на борьбу с вредными привычками и скинуть лишние килограммы. Благодаря, сбалансированному питанию и четкому режиму вы сможете приобрести не только прекрасную фигуру, но и улучшить в 2017 году настроение.

Гороскоп на август 2017 года Весам мужчинам не советует лениться и валяться на диване. Больше двигайтесь, выезжайте на природу, играйте в волейбол и делайте физзарядку. Повышенная энергетика сделает Весов в августе более устойчивым к негативным факторам.

Благоприятные дни - 9, 13, 18, 20, 28, 31
Неблагоприятные дни - 5, 12, 29


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^