Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Весы

Гороскоп финансов, карьеры на сентябрь 2017 год для Весов

Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Весам предсказывает неприятности в коллективе, которые будут связаны со сплетнями и разборками. Хотя, шеф поручит вам не один ответственный проект, за которые можно получить приличные деньги. Проблемы в сентябре 2017 года могут прийти к Весам с той стороны, откуда они их не ожидали. Главное, не переживать из-за неурядиц с финансами, а также тщательно подписывать документы.

Женщинам-Весам в сентябре 2017 года захочется полной свободы и творческих замыслов, а рутина их повергнет в скуку. Только месяц для размышлений и лени не подходящий, ведь у Весов трудное финансовое положение. Если отправитесь в сентябре за покупками, то обращайте внимание на красивое нижнее белье и модные туфли. Особенно, если ваш любимый мужчина давно намекал на такие «эротические» приобретения.

Гороскоп карьеры на сентябрь 2017 года Весам-мужчинам обещает превосходное денежное положение. Вы сможете позволить себе шопинг, путешествие и даже новую квартиру. Учтите, что деньги могут так же легко уйти в сентябре, как и пришли. Если Весы вложат часть средств в выгодное дело, то потом только порадуются за свой разумный подход и рациональность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^