Гороскоп карьеры на март 2017 Весы

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для Весов

Гороскоп карьеры на март 2017 года Весам обещает грандиозные перемены в профессиональной сфере. Вы добьетесь таких высот в работе, о которых даже не мечтали. Конечно же, удача не придет к Весам в руки, если они будут лениться и бездействовать. Инициатива и рвение в марте 2017 года только приветствуются, поэтому не будьте инфантильными и делайте карьеру. Весы могут без сомнений пойти к начальнику и просить повышения зарплаты. Если с финансами будут трудности, то можно вам легко удастся найти подработку.

Женщины-Весы будут рады тому, что наконец-то обрели в марте финансовую стабильность. Вам захочется купить вещи не только себе, но и одарить презентами родственников. Гороскоп карьеры на март 2017 года Весам рекомендует заняться обустройством дома и вложить некоторую сумму денег в ремонт квартиры.

Мужчины-Весы в марте решат освоить новую специальность. Это пойдет вам на пользу, ведь перспективы, как и финансовая прибыль, станут очевидными. В 2017 году Весам нужно налаживать деловые контакты и укреплять свой авторитет в кругу коллег. Вопросы, касающиеся наследства и покупки жилья, благополучно разрешаться в конце месяца. Только внимательно подписывайте документы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^