Гороскоп карьеры на май 2017 года Весы

Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 год для Весов

Гороскоп карьеры на май 2017 года Весам обещает превосходный месяц, когда деньги просто складывать будет не куда. На основной и дополнительной работе вас премируют, а так же повысят в должности. Главное, чтобы Весы не упустили шанса стать успешными и проявить свои способности на деле. Будьте немного хитрее, продуманнее и скрытнее, чтобы никто не догадался в мае 2017 года о ваших сумасшедших планах на будущее. При любых обстоятельствах Весам не стоит одалживать деньги и самим брать в долг.

Гороскоп карьеры на май 2017 года Весам-женщинам советует про дорогие покупки на время забыть, а складывать деньги в копилку. Скоро долгожданный отпуск, поэтому вы должны быть во всеоружии. На работе Весам не стоит быть рьяным борцом за справедливость. Иначе, начальству такая тактика поведения не понравится. В мае будьте внимательны в общении с коллегами.

Мужчинам-Весам в мае 2017 года не стоит браться за любую работу, иначе вы потеряете возможность получить то, о чем давно мечтали. Деловые предложения могут прийти от людей, с которыми вы когда-то сотрудничали. В конце мая Весам следует внимательно подписывать документы, касающиеся наследства и продажи недвижимости.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^