Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Весы

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для Весов

В декабре 2017 года Весам предстоит решать финансовые проблемы, поэтому с утра до ночи они будут находиться в активном поиске подработки. Многие будут находиться на полном подъеме творческой энергии, что благоприятно скажется на карьерном росте и материальном положении. Если в декабре Весы заключат сделку с партнерами, то она окажется не только выгодной, но и в своем роде судьбоносной.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Весам-женщинам предсказывает признание коллег, заслуги и щедрое вознаграждение труда. Ну, не напрасно вы работали по 24 часа в сутки и крутились, как белка в колесе. Весы будут настолько общительными и деликатными в общении с коллегами и партнерами по бизнесу, что не упустят из вида ничего важного и перспективного. Кстати, в декабре 2017 года Весам можно взять путевку и отправиться в путешествие.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Весам-мужчинам обещает фантастическое финансовое положение. Вы и сами не ожидали, что можете получить намного больше, чем планировали. В декабре Весы могут позволить себе любые покупки, а так же подарки всем, кого они любят и уважают. Работы в 2017 году будет уйма, но вы выберете себе самую интересную и престижную.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^