Гороскоп карьеры на август 2017 года Весы

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для Весов

Гороскоп карьеры на август 2017 года Весам не советует лениться и идти на поводу у других сотрудников. Иначе, вы упустите все шансы подняться вверх по служебной лестнице и укрепить материальное положение. В плане покупок очень удачный месяц. Все, что вы захотите приобрести, окажется в вашем доме или гардеробе в августе 2017 года. Весам предстоит участие в разработке новых проектов. Не принимайте все близко к сердцу, а отнеситесь к работе философски, отделив е от личной жизни.

Гороскоп карьеры на август 2017 года Весам-женщинам предсказывает непростую финансовую ситуацию. Работать будет откровенно лень, а вот мечта об отпуске не покинет вас весь август 2017 года. На работе возможна смена руководства, а значит новая политика фирмы. Если Весы будут вести себя, как ответственный работник, то получат не только достойную должность, но и хороший оклад.

Мужчинам-Весам в августе 2017 года не следует рисковать своим денежным положением. Тем более, что оно у вас ниже среднего. Обдумывайте каждый свой шаг в бизнесе, чтобы не оказаться у «разбитого корыта». Весам в августе поступит заманчивое предложение по работе. Не торопитесь соглашаться и подписывать документы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^