Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Телец

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Тельцу не советует возвращаться к прошлому и бывшему возлюбленному. Вряд ли, у вас получиться войти в ту же реку дважды. С избранником ведите себя открыто, чтобы не было подозрений и угрызений совести. Если Телец в сентябре 2017 года не поведет себя слишком эгоистично и амбициозно, то сохранит теплые и искренние отношения с любимым человеком. Контролируйте каждое свое слово и действие, иначе все разом испортите. Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Тельцу женщине рекомендует изредка прислушиваться к тому, что советуют старшие члены семьи. Если они не одобряет ваш выбор в плане избранника, то лучше заранее выясните, в чем причина такого неприятия. В личной жизни Тельца в сентябре 2017 года могут произойти яркие перемены – от свадьбы до рождения ребенка.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Тельцу мужчине предсказывает судьбоносную встречу, а так же помолвку или развод. Вообще, перемен и событий в личной жизни будет великое множество, но вам нужно отнестись ко всему с долей понимания и терпения. Возникшие проблемы Тельцу в сентябре 2017 года нужно решать сообща с любимым человеком. Особенно, если они касаются беременности или переезда на другую квартиру.

Семья Тельца в сентябре 2017 года

Гороскоп предсказывает насыщенный в плане эмоций и событий месяц. Вы будете разрываться между семьей, детьми и родственниками. Каждому придется помогать, что-то советовать и даже оплачивать лечение в клинике. В сентябре 2017 года Тельцу нужно время от времени устраивать маленькие праздники для домочадцев. За общим столом вы сможете спокойно обсудить любые темы, касающиеся друг друга. В сентябре Тельцу предстоит часто трудиться на дачном участке, а про путешествие пока забыть. Тем более, что денежная ситуация пока не нормализовалась.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^