Любовный гороскоп на март 2017 Телец

Любовный гороскоп на март 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на март 2017 года Тельцу предсказывает романтичное настроение и страстный роман. Весна - время любви, поэтому не удивительно, что вы без признаний и чувств не способны прожить и дня. Телец, которого тяготят постоянные отношения, будет искать для себя легкие увлечения. Ну, а те, кому в марте 2017 года захочется влюбиться раз и навсегда, будут во всеоружии. Вы будете самоуверенны, упорны и инициативны в личной жизни, что не останется незамеченным противоположным полом.

Любовный гороскоп на март 2017 года Тельцу женщине обещает судьбоносную встречу, которая перевернет все ее жизнь. Вы так давно мечтали встретить достойного и надежного мужчину, что даже не поверите такой удаче. Много времени будут отнимать забота и опека близких родственников. Но, Телец в марте 2017 года найдет моменты, когда убежать на свидание и созвониться с возлюбленным.

Любовный гороскоп на март 2017 года Тельцу мужчине советует наконец-то набраться смелости и сделать предложение своему избраннику. Если ваши намерения серьезные, то в ответ обязательно услышите желанное «да, согласна». Выяснение отношений с одним из родственников лучше перенести на другое время.

Семья Тельца в марте 2017 года

Гороскоп обещает отличный месяц, когда в семье будут царить мир и гармония. С детьми-подростками ожидаются небольшие стычки и споры, но это временное явление. Постарайтесь вместе с супругом, а не поодиночке, решать бытовые и психологические проблемы в семье. Кроме того, Тельцу необходимо сплотить всех членов семьи и организовать веселый праздник – можно без повода. В марте 2017 года вам предстоит пережить какой-то небольшой стресс, связанный с наследством и покупкой квартиры. В сложных моментах Тельцу лучше уединяться или советоваться с друзьями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^