Любовный гороскоп на май 2017 Телец

Любовный гороскоп на май 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на май 2017 года Тельцу обещает романтическое знакомство, которое в корне изменит его личную жизнь. Особенно, если вы одиноки и давно мечтали встретить настоящую любовь. Ваша чувственность и сентиментальность покорят даже самых холодных женщин. Телец даже начнет сочинять стихи и петь серенады под окошком любимой Дамы. Только не распыляйтесь на тех, кто вряд ли оценит по достоинству вашу самоотверженность и искренние чувства.

Любовный гороскоп на май 2017 года Тельцу женщине предсказывает встречу, которая кардинально изменит ее жизнь. Любовная история будет не только красивой, как в сказке, но и долгой. Мужчина, в которого влюбится Телец, станет надежным другом и страстным любовником одновременно. В середине месяца ваш темперамент будет выше среднего, поэтому ограничьте себя в легкомысленных интимных связях.

Любовный гороскоп на май 2017 года Тельцу мужчине советует быть оптимистичнее и с юмором смотреть на любые ситуации в личной жизни. Кстати, их в мае будет немало. Но, если Телец почувствует, что встретил женщину своей мечты, то стоит удержать ее любыми способами. Остерегайтесь слишком напористых Дамочек.

Семья Тельца в мае 2017 года

Гороскоп предсказывает покупку нового дома или большой квартиры. Не стоит затягивать вопрос с ремонтом или перепланировкой, тем более, что друзья и родственники готовы вам в этом помочь. Телец выступит в роли талантливого дизайнера, поэтому отлично украсит интерьер оригинальными вещами. Возможна встреча с бывшим возлюбленным. Дальнюю поездку всей семьей вам лучше перенести на летний месяц, чтобы потом не испытывать финансовые трудности. В мае Тельца ожидает рождение долгожданного ребенка, а так же масса ярких событий в семейной жизни.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^