Любовный гороскоп на июнь 2017 Телец

Любовный гороскоп на июнь 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Тельцу предсказывает многочисленное число поклонников, которые будут признаваться в чувствах и предлагать руку и сердце. Сами решайте, кто вам нужен, а с кем лучше расстаться. Тельцу, у которого уже есть избранник, не стоит поддаваться искушению и заводить интрижку. В конце июня 2017 года вы можете столкнуться с бывшим возлюбленным. Былые чувства вспыхнут, как спичка, что приведет к возобновлению связи.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Тельцу женщине обещает внезапное и сильное чувство. Оно перевернет ваш устоявшийся образ жизни и в корне изменит личную жизнь. Если у Тельца уже есть любимый мужчина, то отнеситесь к нему трепетно и нежно. Внесите разнообразие в интимную сторону отношений. В середине июня ожидаются подарки со стороны человека, который давно испытывает к вам чувства.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Тельцу мужчине предсказывает море теплоты и заботы со стороны избранницы. От счастья вы будете парить в облаках, озаряя всех улыбкой. Возлюбленная будет опекать Тельца, словно ребенка, балуя подарками и комплиментами. В июне Тельцу не стоит демонстрировать упрямство в любви, даже если почувствует себя правым.

Семья Тельца в июне 2017 года

Гороскоп рекомендует взять отпуск и организовать поездку на морское побережье. В путешествие лучше отправиться всем семейством, ведь это поможет укрепить отношения с супругом и больше пообщаться с детьми. В семье Тельца будет всего понемногу: смятение, претензии и стремление к независимости. Если в июне вы запланируете рождение ребенка, то малыш появится уже в следующем году. Возможны споры и разногласия с родственниками по поводу покупки и продажи жилья. В 2017 году Тельцу необходимо найти общее с супругом увлечение, чтобы стать друг к другу еще ближе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^