Любовный гороскоп на февраль 2017 Телец

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Тельцу советует быть внимательнее и щедрее по отношению к избраннику. Если вы давно не устраивали сюрпризов, не дарили подарков любимому человеку, то сделайте это. Тельцу в феврале следует присмотреться к своему окружению и друзьям. Возможно, среди них есть тот или та, кто заинтересует вас с романтической стороны в 2017 году.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Тельцу женщине не рекомендует использовать командный тон в общении с партнером. Таким образом, вы можете не только испортить прекрасные отношения, но и остаться, как в сказке – у разбитого корыта. Телец женщина в феврале может наконец-то встретить свою любовь, о чем ей захочется протрубить на весь мир. Постарайтесь в 2017 году, наоборот, быть чуточку закрытой и немногословной.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Тельцу мужчине советует поскорее признаться в своих чувствах той, к кому он неравнодушен уже не один месяц. Если у вас завяжутся новые романтические отношения, то ведите себя более сдержанно в эмоциональном плане. Телец будет часто сомневаться в своей любви к избраннице. Это уж напрасно, ведь ее чувства такие же искренние, как у вас.

Семья Тельца в феврале 2017 года

Гороскоп предсказывает массу разочарований, которые будут связаны с воспитанием детей. Вам покажется, что вы не так их поощряете, слишком часто ругаете и мало проводите свободного времени. С супругом у Тельца тоже могут произойти небольшие конфликты на бытовой и материальной почве. Если вы чаще будете обращаться за советом к старшим родственникам, то ситуация в семье разрядиться и отношения в 2017 году станут намного теплее и гармоничнее. Тельцу захочется немного свободы, что вряд ли понравится супругу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^