Любовный гороскоп на декабрь 2017 Телец

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Тельца

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Тельцу обещает прекрасный месяц, когда можно забыть про работу и посвятить себя близкому человеку. Вы будете вместе с утра до вечера, а так же организуете развлечения и встречи с друзьями. В вихре увлечений одинокий Телец может встретить человека, о котором мечтал долгие годы. В декабре 2017 года возникнет нестандартная ситуация на работе. Служебный роман станет для Тельца шокирующим, но страстным.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Тельцу женщине предсказывает возобновление прежних отношений. Вы вновь вернетесь к мужчине, с которым долгое время имели любовную связь. Тельцу не стоит верить обещаниям и высокопарным словам. Цените избранника за его поступки, а не идите на поводу у своих эмоций.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Тельцу мужчине обещает болезненную ситуацию с возлюбленной. Если вы готовы расстаться с любимой женщиной, то решайтесь на этот шаг и никого не вините. В декабре 2017 года к Тельцу проявит интерес женщина, которая намного старше его. Не слушайте то, что советуют друзья. Вам нужно самому быть более уверенным и настойчивым, иначе упустите возможность создать прочные отношения.

Семья Тельца в декабре 2017 года

Гороскоп советует во всем поддерживать своего супруга. Особенно, если он не так успешен и уверен в себе, как вы. Финансовое положение у вас отличное, поэтому смело отправляйтесь за подарками для близких людей. Кстати, Телец может поехать всей семьей на горнолыжную базу, где он прекрасно отдохнет и зарядиться энергией. Многие Тельцы запланируют рождение ребенка, а кто-то подаст заявление на развод. Вообще, перемен в семейной жизни будет масса, поэтому наберитесь в декабре благоразумия. Жажду впечатлений вы точно утолите.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^