Гороскоп на январь 2017 Телец

Гороскоп на январь 2017 год для ТельцаГороскоп на январь 2017 года Тельцу предсказывает успех во всех сферах жизни – личной, рабочей и финансовой. Перспектив будет уйма, а желания все преодолеть еще больше. В январе Телец будет чересчур активным и деятельным, поэтому не остановится ни перед чем, чтобы достичь высот в карьере. Не все будет удаваться сразу, но большая часть проблем разрешится уже к концу января.

С деньгами ситуация будет настолько благоприятной, что гороскоп советует взять небольшой отпуск и отправиться в путешествие к теплому морю. Вам вернут давние долги, улыбнется удача в азартных играх, и выпишут премию на работе. Желательно, в январе Тельцу потратить некоторую сумму денег не только на себя, но и на родных людей. Купите подарки самым маленьким членам семьи. Гороскоп на январь 2017 года Тельцу предсказывает участие в самых разных мероприятиях – от концертов до конкурсов. В личной жизни появятся проблемы, но если Телец не будет слишком настырным, то все легко и быстро уладит. Постарайтесь в отношениях с избранником проявить себя, как искренний, нежный и добродушный партнер. Тогда, в январе 2017 года сами убедитесь, что жизнь-то налаживается, не смотря ни на что.

Детский гороскоп на на январь 2017 года Телец

У ребенка Тельца в 2017 году появятся новые приятели и подруги. Он наконец-то научиться слушать других людей, а не только болтать без умолку о себе. Гороскоп рекомендует чаще обращаться за советом к старшим членам семьи. Родителям необходимо постоянно привлекать своего ребенка Тельца к уборке, уходу за домашними питомцами и приготовлению обеда. В январе можно записать ребенка в кружок рисования, танцевальный или пения. Если маленький Телец стесняется демонстрировать свои способности перед сверстниками, то нужно придать ему уверенности в себе в 2017 году.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Телец

Гороскоп на январь 2017 года Тельцу рекомендует сделать акцент на закаливающих водных процедурах. Займитесь фитнесом, йогой и плавайте в бассейне, тогда со здоровьем в январе все будет в порядке. Если у Тельца есть семья, то можно на всех членов взять абонемент в спортивный зал. Не стоит экономить на здоровье в январе 2017 года. Что касается питания, то оно должно быть основано на фруктах, овощах и соках. Не кушайте на бегу и придерживайтесь режима. Женщинам Тельцам в январе можно сделать очищающие и омолаживающие маски для лица на основе меда, молока, подорожника и луковицы. Очищайте организм от шлаков, тогда и кожа засияет здоровье и красотой в 2017 году. У мужчин Тельцов здоровье будет отменным и богатырским, если они окружаю себя любимыми людьми и будут смотреть на жизнь оптимистично.

Благоприятные дни в январе – 2, 4, 9, 10, 18, 19, 22, 25, 26, 31
Неблагоприятные дни января – 7, 14, 20, 8, 15, 20, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^