Гороскоп на май 2017 Телец

Гороскоп на май 2017 год для ТельцаГороскоп на май 2017 года Тельцу обещает замечательный месяц, когда сердцу захочется любви, а в реальной жизни – ярких перемен. Вы можете перейти на другую работу, а так же встретить свою вторую половинку. Вообще, на месте Телец в мае сидеть точно не будет, ведь по натуре он неугомонный и жизнелюбивый. Энергии будет достаточно, чтобы не только на Эверест забраться, но и добиться желаемой цели. Даже, если ваша мечта многим кажется абсурдной, то ей все равно суждено сбыться в мае 2017 года.

Гороскоп на май 2017 года Тельцу женщине предсказывает интересный и насыщенный на события месяц. Вы будете чувствовать себя в эпицентре, что неудивительно всего, что творится вокруг. Не упустите шанса стать успешной, счастливой и состоятельной Дамой. Все получится у Тельца, если она не пустит свой богатый потенциал на «растерзание» конкурентов.

Гороскоп на май 2017 года Тельцу мужчине рекомендует рационально использовать свои силы, как в рабочей сфере, так и в любви. Окружающие люди будут в восторге от ваших идей и поступков, но это не значит, что поддержка всегда будет безвозмездной. В любви Тельцу улыбнется удача, и он встретит «единственную и неповторимую» Даму сердца.

Детский гороскоп на май 2017 года Телец

Ребенку рекомендует быть более усидчивым и уравновешенным. Конечно же, ему захочется высказывать свое мнение по любому поводу, но взрослым это мало понравится. Телец ребенок проявит себя с артистичной и музыкальной стороны, поэтому важно не просмотреть в нем великие таланты. Если у Тельца появится тяга к спорту, то нужно непременно записать его в специальную школу. Ребенок Телец будет часто переживать по поводу учебы в школе и общения со сверстниками. На этой почве у него разыграется «зверский» аппетит, что может привести к увеличению веса.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Телец

Телец будет настолько поглощен работой и увлечениями, что забудет о собственном здоровье. Питайтесь по режиму, добавьте в рацион свежую зелень и ягоды, а так же не пренебрегайте мерами профилактики. Для восстановления сил и энергии, Тельцу следует чаще отдыхать на природе и принимать расслабляющие ванны перед сном.

Гороскоп на май 2017 года Тельцу женщине рекомендует рационально расходовать энергетические силы. Общайтесь с позитивными людьми, плавайте и загорайте на пляже. Тельцу следует меньше раздражаться и нервничать по пустякам.

Мужчинам Тельцам нужно заняться спортом, а кушать только полезные продукты. Найдите для себя увлечение, которое будет приносить моральное удовлетворение. Тогда, со здоровьем и нервной системой проблем не будет.

Благоприятные дни в мае – 8, 13, 16, 24, 26, 30
Неблагоприятные дни мая – 4, 11, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^