Гороскоп на июль 2017 Телец

Гороскоп на июль 2017 год для ТельцаГороскоп на июль 2017 года Тельцу предсказывает невероятную популярность и высокий авторитет среди тех, кто от него больше берет, чем отдает. У вас будут постоянно просить в долг деньги, а вот с возвратом не торопиться. В июле Тельцу лучше всего заняться духовным развитием и самообразованием. Анализируйте не только новую, но и важную для вас информацию, чтобы сделать верные выводы и продвинуться вперед.

Гороскоп на июль 2017 года Тельцу женщине советует не тратить, а накапливать энергию для новых дел. Больше занимайтесь своими проблемами и личной жизнью, чем помогайте окружающим. Мудрый подход к профессиональным проблемам поможет Тельцу обеспечить себе уверенность в будущем. В конце месяца возможна встреча с мужчиной, который поможет уладить финансовые дела.

Гороскоп на июль 2017 года Тельцу мужчине обещает нелегкое в психологическом плане время. Близкие родственники поддержат вас в трудные минуты и подскажут, как найти выход из сложных ситуаций. Телец будет часто ездить, как по рабочим, так и по семейным делам. Желательно, исключить конфликты с родственниками в 2017 году, а так же остерегаться необдуманных поступков и резко сказанных слов.

Детский гороскоп на июль 2017 года Телец

Ребенку нужно чаще обращаться за советами к взрослым, особенно, если ответа на некоторые вопросы они найти не могут. Со сверстниками сложатся прекрасные отношения, а так же возможна искренняя дружба с противоположным полом. Маленький Телец будет иногда доставать родителей капризными запросами, но если с ним поговорить и разъяснить «что, к чему», то ситуация изменится к лучшему. Родителям следует проконтролировать, как часто их ученик Телец выполняет задание на лето. В конце июля возможны денежные траты, связанные с подростками.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Телец

Тельцу нужно чаще выбираться на дачу или лоно природы. Отдых на свежем воздухе, плавание в водоеме и позитивное общение – то, что вам нужно в этом месяце. Солнечные ванны помогут Тельцу зарядиться положительной энергией, а прогулки по берегу реки помогут освободиться от всего гнетущего и плохого.

Гороскоп на июль 2017 года Тельцу женщине советует пройти медицинское обследование. Это позволит вам внутренне успокоиться, и исключить серьезные болезни. Тельцу в июле нужно раньше ложиться спать и не забывать про прогулки на свежем воздухе.

Мужчинам Тельцам следует взять курс на спорт. Не обязательно проводить в тренажерном зале 24 часа в сутки, а можно делать по утрам зарядку, бегать и играть в волейбол. Кстати, если Телец давно хотел бросить курить, то июль для этого подходит.

Благоприятные дни в июле – 1, 7, 10, 21, 23, 27, 31
Неблагоприятные дни июля – 5, 17, 18


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^