Гороскоп карьеры на июль 2017 года Телец

Гороскоп финансов, карьеры на июль 2017 год для ТельцаГороскоп карьеры на июль 2017 года Тельцу предсказывает различные провокации и неожиданные проверки. На работе полный аврал, поэтому будьте собранным и ответственным до предела. К Тельцу в июле многие коллеги будут обращаться за советами, поэтому не вздумайте им отказывать. В середине июля шеф предложит вам занять более высокую должность с достойным окладом.

Что касается финансов, то в июле 2017 года их достаточно, чтобы Телец почувствовал себя уверенным в завтрашнем дне.
Женщинам-Тельцам в июле 2017 года следует нацелиться на то, чтобы приход денег был регулярным. Возможны, дальние командировки, совещания и встречи с новыми партнерами по бизнесу. Телец успеет все, даже если из-за этого придется жертвовать личным временем. Июль замечательно подходит для смены работы и профессии. В конце месяца покупайте путевку за границу, и отправляйтесь в отпуск.

Гороскоп карьеры на июль 2017 года Тельцу-мужчине обещает плодотворный и насыщенный месяц. У вас появятся новые компаньоны, выгодные контракты и успешные поездки. Дело в том, что Телец умеет расположить к себе тех, кто ему действительно нужен. Карьерный рост будет таким быстрым, что вы даже опомниться не успеете.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^