Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Телец

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для ТельцаТелец в декабре 2017 года будет настолько удачливым в профессиональных делах, что на время отойдет от важных дел и зазнается. Хотя, коллеги будут тоже искренне рады вашим успехам, а начальство даже посулит хорошую должность. Если Телец давно мечтал открыть свое дело, то время пришло. В декабре 2017 года можете заниматься оформлением документов.

Финансов будет ровно столько, чтобы вы позволили себе все, что хотите. Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Тельцу-женщине советует быть оптимистичнее даже, если положение с деньгами будет плачевным. Тем более, что у вас есть надежный тыл – семья, подруги и коллеги. Увы, начальство будет постоянно придираться к работе Тельца.

Будьте внимательнее и не пререкайтесь с шефом, иначе усугубите свое положение в декабре 2017 года. В этом месяце Тельцу нужно погасить все долги и «закрыть» кредиты. Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Тельцу-мужчине советует на время забыть про друзей и развлечения, а с головой уйти в работу. Это поможет вам наладить дела с финансами, а так же зарекомендовать себя в коллективе. Как добросовестный и ответственный сотрудник. В конце декабря 2017 года у Тельца появится источник дополнительного дохода.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^