Гороскоп карьеры на август 2017 года Телец

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для ТельцаГороскоп карьеры на август 2017 года Тельцу предсказывает интересные события, которые в корне изменят его профессиональные дела. Вы познакомитесь с влиятельными людьми, завяжите сотрудничество с новыми партнерами и даже откроете свое дело. Вообще, у вас голова пойдет кругом от таких перемен и сюрпризов. Если Телец в чем-то сомневается, то в августе 2017 года может обратиться за поддержкой к друзьям.

Учтите, что только коллективная работа принесет хорошие плоды.
Гороскоп карьеры на август 2017 года Тельцу-женщине советует вложить деньги в те проекты, которыми вы ранее уже неоднократно занимались. В коллективе пустите в ход все свое обаяние, чтобы заручиться поддержкой коллег и склонить их на свою сторону. В августе Тельцу выпадет шанс купить путевку в санаторий со значительной скидкой.

Не раздумывая, отправляйтесь отдыхать и укреплять здоровье. Мужчинам-Тельцам в августе 2017 года лучше копить энергию, чем ее тратить. Чувствуете, что устали, тогда на время отойдите от дел. Карьера никуда не убежит, если вы уже распланировали все до мелочей в августе 2017 года. Только Тельцу не следует всем рассказывать о том, как он намерен добиться успеха и стать богатым.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^