Свадебный календарь 2017

Свадебный календарь на 2017 год помогает запланировать дату бракосочетания с учетом влияния звезд. С точки зрения Астрологии наибольшее влияние на партнерские союзы оказывает Венера. Находясь в разных зодиакальных обителях на протяжении года, она создает разные условия для вступления в брак и влияет на его качество.

Свадебный календарь на 2017 год

Заглянув в свадебный календарь на 2017 год, влюбленные могут оценить достоинства и недостатки вступления в брак в каждом периоде, снизить риски расставаний и разводов.
И вне зависимости от положения Венеры, не стоит планировать дату свадьбы на период ретроградной Венеры: с 4 марта по 15 апреля, и в дни затмений: 11 и 26 февраля, 7 и 21 августа.

Стоит отметить, что наибольшие предпосылки вступления в брак в 2017 году имеют: Овны, Тельцы, Близнецы, Девы, Весы, Скорпионы, Стрельцы, Водолеи и Рыбы. А их браки между собой приобретают особую гармонию, качество и долговечность.

С 3 января по 2 февраля 2017: Венера в Рыбах

В начале года Венера гостит в знаке Рыб. В это время основой брачного союза должны стать взаимная забота и доверие. До свадьбы все секреты должны быть раскрыты, между влюбленными не должно быть никаких тайн.

12 января Венера соединяется с управителем Рыб – Нептуном. Это самая счастливая дата свадьбы в данном периоде.
Наиболее благоприятный астрологический аспект имеет бракосочетание Стрельцов, Весов и Тельцов с представителями Водных знаков (Скорпионами, Раками или Рыбами).

Венера в Рыбах – покровительница невест, не только усиливает женское обаяние, но и романтический настрой, заставляет витать в облаках и буквально кружит голову. Для неискушенных и неопытных это время «розовых очков», когда очарованность партнером затмевает здравый смысл. Решение о вступлении в брак в начале года должно быть обдуманным, особенно у молодых девушек.

С 3 февраля по 3 марта 2017: Венера в Овне

Венера в Овне – время спонтанных свадеб и отношений, основанных на страсти и сильном взаимном притяжении. Однако не самое лучшее время для людей вспыльчивых по натуре, ревнивцев и скандалистов. Если в паре часто происходят ссоры, то в будущем уровень конфликтности только возрастет.

Венера в Овне наделяется такой энергией и динамичностью, что ломает рамки и снимает ограничения, поэтому способна воссоединить тех влюбленных, которые ранее имели препятствия для своего союза. Для мужчин – самое время делать предложение, а женщина может проявить инициативу, подтолкнув партнера, который по каким-то причинам медлит с заключением брака.
Соединение Марса и Урана в конце февраля сделает особенно гармоничным брак Водолея с Овном или Скорпионом.

С 4 марта по 15 апреля 2017: ретроградная Венера в Овне и Рыбах

С точки зрения классической Астрологии – это самое неподходящее время для заключения брака, как и для начала любых отношений. Возрастает риск расставаний и разводов.

16 апреля по 27 апреля 2017: Венера в Рыбах

Венера в Рыбах вновь покровительствует брачным парам, в отношениях которых присутствует высокий уровень доверия и способность к эмоциональному сопереживанию.
Венера ориентирует на духовный тип брака, когда партнеры больше ценят внутреннее, а не внешнее содержание друг друга.

28 апреля по 5 июня 2017: Венера в Овне

Вновь вернувшись в дом Овна, Венера подарит влюбленным самые яркие и чувственные переживания. Однако нервозность может в разы усилиться при подготовке к свадебной церемонии и перед самим бракосочетанием, особенно у представителей Огненных знаков (Овна, Льва и Стрельца).

Стоит заметить, что Венера в Овне имеет свой идеальный тип брака – это союз, в котором мужчина главный.
Счастливым будет брак женщины с представителем мужественной или типичной мужской профессии.
Некоторые другие астрологические конфигурации в этот период являются удачными для брака Водолеев, Близнецов и Дев.

 

С 6 июня по 4 июля 2017: Венера в Тельце

Венера в Тельце – один из самых благоприятных периодов для свадьбы. Такая Венера страхует новобрачных от конфликтов и разводов, способствует взаимопониманию вне зависимости от возраста.

Венера в Тельце не только сама умеет создавать комфорт, но и становится наиболее зависимой от комфорта и денег, а ее желание материального благополучия обострено. Поэтому, если невеста недовольна финансовым статусом жениха, то свадьбу лучше отложить на другое время. Иначе женское недовольство и раздражение в будущем будет только нарастать.

С 5 июля по 30 июля 2017: Венера в Близнецах

Венера в Близнецах – покровительница интеллектуального типа брака. Это союз людей, которых связывает нечто большее, чем чувства и эмоции. Особенно благоприятен брак между единомышленниками, между людьми со сходным родом занятий, интересами и взглядами на жизнь. В иных случаях это может быть общее дело или бизнес, осуществление каких-либо серьезных планов вместе.

Венера в Близнецах – удачное время для перехода гражданского брака в официальный, а также для узаконивания отношений, которые длятся уже очень давно. Дополнительный благоприятный фактор имеется у повторно вступающих в брак. А вот для очень молодых «скороспелых» женихов и невест – период рисковый, в контексте измен или безответственности.

С 31 июля по 25 августа 2017: Венера в Раке

Благоприятное положение Венеры, символизирующее «женщину в доме», прекрасную хозяйку и мать. Если влюбленные поженились в данном периоде, высока вероятность скорого рождения ребенка в этом браке. Благоприятна свадьба для беременных невест, а также брак партнеров, у которых уже есть дети.

Брак в этом периоде предполагает равенство романтической, эротической и интеллектуальной, духовной составляющей. Цементом, скрепляющим отношения, будут любые совместные планы или мечта. Венера в Раке способствует осуществлению желаний, связанных с домом. Например, приобретение отдельного жилья и благоустройство дома в целом.

С 26 августа по 19 сентября 2017: Венера во Льве

Во Льве Венера приобретает царственные черты. Это время самых пышных и красивых свадеб, но наверняка возрастут и траты. Благоприятно вступление в брак партнеров с хорошим материальным положением, а также состоявшихся людей, уже имеющих профессию и стабильную работу. Нежелательно начало семейной жизни для тех, кто имеет большие денежные проблемы и крупные долги, а студентов семейная жизнь будет отвлекать от карьеры.

По шкале удачи лидируют пары, в которых инициативу брака проявил мужчина, предложение которого было неожиданным для невесты. И наоборот, совсем нежелательно «тащить силком под венец» жениха в данный период: такой брак вряд ли будет долговечным.
Наиболее гармоничный астрологический брачный аспект присутствует у Овнов, Скорпионов, Львов, Близнецов и Дев. Браки именно между этими представителями зодиака окажутся самыми крепкими и счастливыми.

С 20 сентября по 13 октября 2017: Венера в Деве

Период запланированных свадеб. Хорошо, если партнеры давно знают друг друга, и брак не был спонтанным. Отдельным аспектом брачной совместимости в этот период отмечены Тельцы и Весы, Скорпионы и Овны. Браки между представителями этих знаков будут особенно удачны.

Очень благоприятный аспект для любви и брака возникает в начале октября. Соединение Венеры и Марса сулит взаимопонимание между будущими супругами, даже если в их отношениях царила напряженность. Самое время урегулировать прошлые конфликты, не только между собой, но и с родственниками. Это самый удачный период для примирения с близкими людьми, если те по каким-то причинам были против брака влюбленных.

 

С 14 октября по 6 ноября 2017: Венера в Весах

В это время лучше узаконивать отношения, основанные на равенстве, в которых никто не доминирует и не тянет одеяло на себя, а также в возрасте и материальном положении которых нет большой разницы. Так называемый, равный брак. Удачным также будет брак партнеров, учитывающих все потребности друг друга и умеющих идти на компромисс. И наоборот, свадьба двух эгоистов в дальнейшем ухудшит отношения.

Венера в Весах снижает уровень конфликтности в любовных парах и увеличивает совместимость между всеми представителями зодиака. Этот свадебный период хорош тем, что страхует от всевозможных неожиданностей и потрясений, незапланированных ситуаций и нежеланных обстоятельств, уменьшает нервозность и делает предсвадебные хлопоты относительно спокойными.

С 7 ноября по 30 ноября 2017: Венера в Скорпионе

Весьма неоднозначный период для брака. Венера в Скорпионе обостряет чувства настолько, что они могут перерасти в агрессию. Она больше покровительствует страстным любовникам, чем супругам. Если ранее в отношениях часто происходили ссоры, то не стоит надеяться, что штамп в паспорте что-то изменит. Неблагоприятно вступление в брак при наличии наглых соперников и соперниц, а также при подозрениях, что брак осуществляется по расчету.

Свадьба при Венере в Скорпионе требует высокого уровня ответственности, честности, преданности и верности партнеров друг другу. Благоприятно заключение брака между людьми, которые мечтают об одном единственном спутнике, на всю жизнь, и ценят семейные традиции.

Отдельные астрологические аспекты добавляют новобрачным материального благополучия и помогают разрешить все бытовые проблемы на первом этапе семейной жизни. Удачное время для свадеб деловых людей и представителей бизнеса. Наиболее гармоничный аспект брака в ноябре имеется у Тельцов, Весов и Стрельцов.

С 1 декабря по 24 декабря 2017: Венера в Стрельце

Чем моложе партнеры, и чем более они независимы в эмоциональном плане, тем менее благоприятна свадьба в этот период. Также важно равенство между ними или чтобы лидерство одного из партнеров было ненавязчивым. Но если женщина не против властного мужа, то его доминирование не будет помехой в семье.

Астрологические аспекты этого периода не препятствует поспешному браку и вообще отношениям, не прошедшим проверку временем. Так что риски неправильных решений о вступлении в брак в этот период сведены к минимуму.
Венера в Стрельце символизируют динамичную энергию и расширение горизонтов. Поэтому благоприятно отправляться в свадебное путешествие или играть свадьбу вдали от дома.

С 25 декабря по конец 2017 года: Венера в Козероге

Хороший период для вступления в брак, особенно людей зрелых, или с существенной разницей в возрасте, социальном или материальном статусе и т.п. Но после свадьбы, вероятно, кому-то из партнеров суждено поменять свои привычки, иначе не избежать претензий.
Аспекты удачи присутствуют у следующих новобрачных: разведенные, имеющие детей, а также вдовы и вдовцы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^