Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Стрельцу советует всерьез подумать о том, чтобы укрепить отношения с избранником брачным союзом. Если вы действительно встретили свою судьбу, то не пытайтесь ее перехитрить. В сентябре Стрельцу можно отправляться в романтическое путешествие с партнером. Это может быть не только Кипр, но и тур по Российским городам. Стрелец должен присмотреться с тем, с кем давно дружит. Возможно, что ваша вторая половинка где-то рядом.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Стрельцу женщине предсказывает яркое и страстное увлечение. Оно сделает вас намного мягче и сентиментальнее, а может быть заставит совершать милые поступки, которые до этого момента казались абсурдом. С партнером у Стрельца могут быть конфликты, но все решаемо, если идти на компромисс, а не упрямо стоять на своем.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Стрельцу мужчине советует чаще приглашать свою спутницу на свидание. Ну, и пусть, что вы знакомы уже не один год, все равно без романтики и нежности не обойтись. Стрелец будет настолько предан своей избраннице, что вряд ли откликнется на флирт со стороны других женщин.

Семья Стрельца в сентябре 2017 года

Гороскоп обещает много сложностей в отношениях с супругом. Даже родственники начнут «совать нос» в ваши личные дела и помогать решать проблемы. Подумайте, нужны ли, вам, сторонние советчики? В сентябре 2017 года у Стрельца в семье встанет вопрос о рождении первого, или еще одного ребенка. Только не ссылайтесь на финансовые трудности и маленькое жилье, иначе вообще останетесь без потомства. В конце месяца к Стрельцу в гости приедет давний друг, сокурсник или сослуживец. Вы отлично проведете время, развлечетесь и вспомните былые годы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^