Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Стрельца

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Стрельцу советует мыслить позитивно, а не постоянно жаловаться друзьям на свою несчастную личную жизнь. Во много вы виноваты сами, поэтому пенять не на кого. В середине ноябре Стрелец может влюбиться с первого взгляда, что не случалось с ним с юности. Человек, которого вы встретите в 2017 году, станет для вас всем и затмит былых партнеров. Колдовские чары любви не отпустят Стрельца до конца года.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Стрельцу женщине не рекомендует игнорировать проступки и резкие слова со стороны избранника. Если вас что-то по-настоящему тяготит, то лучше скажите ему об это прямо в глаза. Больше общайтесь с подругами в ноябре 2017 года и не забывайте посвящать время себе. Если Стрелец проявит независимость, то и любимый мужчина станет относиться к ней с большим уважением.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Стрельцу мужчине обещает яркие встречи и романтику. Впечатлений будет море, но вы все равно немного грустите об ушедшей любви. Есть хорошая поговорка – клин клином вышибает, поэтому прислушайтесь к ней в ноябре 2017 года. Новый любовный роман поможет Стрельцу прийти в себя и отвлечься от воспоминаний.

Семья Стрельца в ноябре 2017 года

Гороскоп не обещает стабильность и гармонию в отношениях с супругом. У вас будут сплошные недомолвки, споры и скандалы с битьем посуды. Кстати, поводов для все этого будут в ноябре 2017 года немало – финансовые проблемы, измена и незаконченный ремонт. Если Стрелец возьмет все это на свои плечи, то скоро ситуация наладится. Главное, не держите в себе претензии и обиды, а чаще садитесь с супругом за стол переговоров. В ноябре все можно решить мирным путем и с помощью душевной беседы. Особенно, если Стрелец будет ко многим моментам относиться с долей юмора.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^