Любовный гороскоп на март 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на март 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на март 2017 года Стрельцу предсказывает превосходный весенний месяц, наполненный волнениями и чувствами. Кому-то предстоит впервые влюбиться, а многие решат возобновить прежние отношения. Вообще, в марте Стрельцу захочется впечатлений, приключений и незабываемых эмоций. Если избыток романтики будет сложно выплеснуть на кого-то конкретного, то используйте его в творчестве. В 2017 году Стрелец, не обремененный узами брака, отправится в путешествие с новоиспеченной пассией.

Любовный гороскоп на март 2017 года Стрельцу женщине обещает море прекрасных моментов и впечатлений в интимной сфере. Главное, что вы сами излучаете любовь и обаяние, на которое мгновенно «клюют» представители сильного пола. Стрельцу в марте необходимо организовать культурную программу, например, сходить с избранником в кино или на концерт.

Любовный гороскоп Стрельцу мужчине предсказывает чудесный месяц, когда захочется петь от переизбытка чувств и гормонов. Новые и незабываемые знакомства перерастут в любовный роман. Стрелец готов кардинально изменить свою холостяцкую жизнь, поэтому будет присматриваться в марте ко всем милым Дамочкам.

Семья Стрельца в марте 2017 года

Гороскоп предсказывает флирт на стороне, о котором может внезапно узнать супруг. Будьте предельно осторожны, тем более, не завязывайте отношения на работе. Если Стрелец с головой уйдет в работу, то члены семьи обидятся на то, что он мало уделяет им внимания. Старайтесь в марте 2017 года разграничить свое время так, чтобы его хватало на дом, семью и бытовые хлопоты. Стрельцу не стоит забывать про романтику, ведь имена она помогает скрепить семейные отношения и добавить в них яркие краски. Банальная поездка с семьей за город станет настоящим праздником.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^