Любовный гороскоп на май 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на май 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на май 2017 года Стрельцу не советует часто пропадать на работе, иначе вы упустите важные моменты, связанные с семьей. Больше внимания уделяйте избраннику, а так же дарите подарки, цветы и устраивайте сюрпризы. Романтика в мае у Стрельца должна стоять на первом плане. Вспомните, как вы познакомились с любимым человеком, куда водили его на свидания и, чем занимали свой досуг. Одинокий Стрелец в мае встретит вторую половинку.

Любовный гороскоп на май 2017 года Стрельцу женщине предсказывает отличный месяц, если она сам не испортит отношения с возлюбленным. Будьте откровеннее и чутче с избранником, а так же уделяйте внимание мелочам в отношениях. Стрельцу предстоит недолгая поездка по служебным делам, поэтому возьмите с собой любимого человека. В интимной сфере в 2017 году тоже следует стать более страстной.

Любовный гороскоп на май 2017 года Стрельцу мужчине обещает знакомство с женщиной, которую он рисовал в своих мечтах. Если она окажется значительно старше или младше вас, то не обращайте на это внимание. Как говорится, любви все возрасты покорны. В конце мая Стрельцу придется налаживать отношения с одним из дальних родственников.

Семья Стрельца в мае 2017 года

Гороскоп предсказывает рождение долгожданного малыша, а так же официальный брак или развод. В семье будут происходить перемены, связанные с переездом на новую квартиру, или другой город. Стрельцу предстоит заниматься оформлением наследства и заботиться о пожилых родителях. Если ситуация с финансами накалится до предела, то сядьте за стол переговоров и составьте семейный бюджет на май 2017 года. В конце месяца Стрельцу сообщат новость, касающуюся родственников супруга. С детьми ведите себя, как с друзьями, а не докучайте им нотациями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^