Любовный гороскоп на декабрь 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу не обещает бурных и новых страстей. Вам нужно будет подвести итог тем чувствам, которые уже существуют. Определитесь, насколько они важны и ценны для вас. Если Стрелец приложит максимум фантазии, то сможет разнообразить отношения с любимым человеком в декабре 2017 года. Одинокий Стрелец найдет свое счастье в дальней поездке, а уже скоро решит заключить брак с новым возлюбленным.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу женщине предсказывает внезапно вспыхнувшее чувство к человеку, которого она знает уже много лет. Вы решите разорвать все прежние связи, а так же изменить свой внешний образ. В декабре 2017 года Стрельцу не следует быть лидером в отношениях с мужчиной. Доверьте эту миссию ему, тогда сами поймете, что сделали правильный шаг в жизни.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Стрельцу мужчине обещает немало разногласий в отношениях с избранницей. Вам будет нелегко найти общий язык и сохранить любовь. Чем больше Стрелец будет ждать милости от судьбы, тем меньше она к нему благоволит. В декабре 2017 года вам необходимо быть уступчивее и лояльнее, чтобы любимая женщина не предпочла вам другого кавалера.

Семья Стрельца в декабре 2017 года

Гороскоп предсказывает добрую и теплую атмосферу в доме. Все проблемы решаться, благодаря, вашему мудрому подходу. Родственники во всем помогут и поддержат, а дети будут тянуться к Стрельцу и спрашивать совета. Если есть шанс, то в декабре 2017 года отправляйтесь отдыхать на турбазу или возьмите путевку за границу. Рождественские праздники станут незабываемыми, если их организацией займетесь именно вы. Радуйтесь в декабре даже мелочам, а бытовые вопросы не перекладывайте на чужие плечи. Стрельцу предстоит заниматься наследством.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^