Любовный гороскоп на август 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на август 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на август 2017 года Стрельцу советует искать новые ходы и оригинальные приемы в личной жизни. Если вы «работаете» по-старинке, то и не ждите, что ваша судьба кардинально изменится. В середине августа возможна случайная романтическая встреча, которая вскружит Стрельцу голову. Вам захочется не только тут же признаться избраннику в любви, но и повести его под венец. Главное, контролируйте свои эмоции в 2017 году, а от служебных романов воздерживайтесь.

Любовный гороскоп на август 2017 года Стрельцу женщине обещает сплетни за спиной. Возможно, что вы сами слишком много рассказываете подругам и коллегам о личной жизни. С вами приключится любовная история в поездке, которая западет в душу на долгие годы. Стрельцу в августе 2017 года предстоит неоднократно оправдываться перед любимым мужчиной. Он сильно ревнует вас к работе.

Любовный гороскоп на август 2017 года Стрельцу мужчине не рекомендует прислушиваться к советам друзей, если вопрос коснется выбора избранницы. Пусть сердце подскажет вам, кто достоит вашей любви и внимания, а с кем лучше расстаться в августе 2017 года. Откровения на тему любви Стрельцу придадут уверенности в себе.

Семья Стрельца в августе 2017 года

Гороскоп предсказывает сложный месяц, когда придется проверить на выдержку и прочность отношения с супругом. В трудных ситуациях не бойтесь советоваться со старшими членами семьи. Наверняка, они в курсе ваших с партнером ссор и недомолвок. В августе 2017 года Стрельцу нужно стать не просто другом для своей спутника, но и главой семьи. Такая смена позиций позволит наладить многие бытовые неурядицы и прибавить Стрельцу ответственности за тех, кто ему дорог. От романов на работе вам лучше отказаться, иначе точно дело в семье дойдет до развода.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^