Любовный гороскоп на апрель 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Стрельца

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Стрельцу обещает непредсказуемый в личном плане месяц. С одной стороны, вас все обожают и признаются в любви, а с другой, вы постоянно разочаровываетесь и никому не доверяете. Вообще, пока Стрелец будет находиться в плену своих фантазий, так и останется в гордом одиночестве. В апреле 2017 года вам нужно самому делать первые шаги к любимому человеку. Окружите его нежностью, лаской и романтикой, чтобы прочувствовать всю глубину чувств.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Стрельцу женщине обещает месяц, наполненный приключениями, яркими эмоциями и внезапными событиями. Чтобы создать новые романтические отношения, вам следует навсегда отказаться от прошлых связей. В середине апреля 2017 года возможна неожиданная встреча с человеком, который когда-то сильно вас любил.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Стрельцу мужчине не советует флиртовать и заводить отношения со всеми, кто ему лишь улыбнется или скажет комплимент. Если у вас есть возлюбленная, то окружите ее вниманием и уделяйте больше свободного времени. Даже обычный поход в кино или театр в апреле 2017 года, может превратиться в романтическое и приятное действо.

Семья Стрельца в апреле 2017 года

Гороскоп не рекомендует критиковать своего супруга, особенно, при друзьях и знакомых. Это может закончиться грандиозным скандалом и даже разрывом отношений. Возникшие в семье проблемы решайте сообща, а не в одиночку. Если в апреле 2017 года вам предстоит много работать, то все равно найдите, хотя бы пару минут, чтобы позвонить, отправить сообщение или забежать на обед домой. В конце месяца Стрельцу предстоит заниматься домашними делами и воспитанием детей. Только, не перекладывайте свои прямые обязанности в семье на чужие плечи.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^